Прочее кулинарное

Когда появяться забегаловки советского типа?

когда наступит социализм
Дилок Жан
Лучший ответ
Какие именно?....пивнушки,чебуречные,пельменные?)
Анна Киктенко
Елена Павлова шлюшечные
Когда возродиться СССР.
Alexandra Dubovitskaya
Типа пельменные, сосисочные, где подают недорогие обеды. Думаю очень скоро таких заведений станет больше из за кризиса.
Галина Баева
при коммунистах.если они начнут готовить по советским гостам то пирожок будет стоить 500 руб,они же на всем бедные капиталюги экономят,надо продать минимум в 3 раза дороже
Ольга Довгаль
когда появится нормальная жрачка и бухло
Когда опять будет советский общепит!(( Трест ресторанов и столовых будет!))
"Рюмочная" . А чё? Там наливали раньше, чем начинал магазин торговать, но позже галантерейных магазинов, где можно было "Шипром" или "Тройным " одеколончиком здоровье поправить.
Наталия *****
А зачем Вам эти забегаловки и столовки. Выпмвку буфетчики там не доливали, пиво разбавляли, чай был не вкусны и компот водяничтый. В столовах общепитовских еда была плохая , потому что процветало воровство.Я в студенческие годы питалась в заводской столовой , которая была не далеко от общежития, где я жила. нажила себе от этого питания пороблем в организме.За чем Вы так тоскуете. Это Вам реклама сегодняшняя о ценах в них у Вас интерес вызвала. Цены были как теперь кажется маленькие, но и доходы были не большими. Оклад был в среднем 120 рублей и минус налоги. Обед в заводской столовой где я работала, был 55 копеек. Рабочих дней было 21 в месяц. Вот и посчитайте, что на питание в столовой уходило в месяц около 12 рублей, А еще на эти деньги надо было завтракать , ужинать, коммуналку платить, одеваться,развлекаться и лекарства покупать. Да еще и за проезд платить.
Ольга Кузнецова еда в моей портовой столовой за один талон на обед была вкуснее и качественнее нынешней, красиво упакованной жрачки в ...дональдсе или еще в какомнить кормозапарнике. И не свистите на счет общепита СССР - вы его ни хера не знаете.
Наталия Кузнецова Лучше с умным потерять, чем с глупым найти.
А что кафе уже не катят? полно их)
не ходила по рюмочным столоки везде есть по городу только оформление с телевизором.в советском союзе не видела телевизоров в столовых.
Когда возродится СССР
Когда на новом нюрнбергском трибунале власовско-бандеровские фашисты и их олигархи ответят за геноцид советского народа
M. A.
когда нормальная еда кончится
Дарья Котова нормальная это которая из сои, шкур, костей и пальмового масла?