Прочее кулинарное
Что брать на работу покушать?
Трачу до 300 руб на обед. Это слишком дорого.как минимизировать хотя бы до 100?
батон и кефир
Домашнюю еду, пюрешку с котлеткой
бутеры и чай в термосе
варить картошку яйца - плюс огурец \ если есть где разогреть то и супчик в банке
Анастасия Игнатенко
В банке -то зачем? Термос есть у всех.
Что угодно, что дома готовите обычно. Суп в термосе , основное холодное блюдо ( если негде разогреть горячее), например, кусок варёного мяса/птицы + огурец /помидор + хлеб , сытнг и вкусно ; салат ( заправку отдельно в маленьком контейнере), выпечку и тд.
400 гр. пельменей-до 200 руб.
Посмотри что другие на работе едят

Летом салат выручает, вариантов куча. Порезать чё хочется, добавить майонез/масло/сметану (хранить в холодильнике, если он есть)и уплетать.
Сосиски, отварная или копчёная курица+хлеб.
Холодные супы.
баранки орешки и кофе
свое ности
Сделай борща, положи на ночь в холодильник. Утром в банку и вперёд с хлебом и чаем
Дошик и хлебушка !
Отличный вкусный гамбургер можно купить всего за 180 руб
можно просто пару яблок или банан или огурцы и соль, можно бутер, можно но мыть потом посуду, овощной плов, только нужно доваривать рис обязательно, т.к. холодным или подогретым это можно будет выкинуть.
Микроволновка есть?.....Тогда супчика или борщеца.....вполне хватит
Суп в трёхлитровой банке. Кипятильником в обед будешь разогревать и есть.
Елена Мурникова
Термосы давно придуманы
черную икру.красную,почки заячьи верченные,ну на худой конец икру заморскую баклажанную
Мария Ткачук(Силищева)
А как же щучьи головы с чесноком?
Еду
Часто делаю такие Горячие бутерброды с колбаской https://zen.yandex.ru/media/id/5a7331e557906afd581c40fb/goriachie-buterbrody-s-kolbaskoi-na-skovorode-6277d7fafabf45579168e1f4?& Если есть микроволновка, то просто разогреть, а если нет, то просто горячий чай или кофе.
булочку, йогурт