Прочее кулинарное
Какие сыры вы любите?
Гауда, Пармезан, Чеддер, Фета, "Косичка", а также шоколадные и плавленые сыры
- У вас есть дор блю?
- А что это?
- Сыр с синей плесенью...
- Нет. Но зато у нас есть сосиски дор блю и колбаса дор блю!
- А что это?
- Сыр с синей плесенью...
Меня вполне устраивает и наш "Российский".
Он мягкий,и в нём много дырочек.
И ещё "Маасдам".
Он мягкий,и в нём много дырочек.
И ещё "Маасдам".
Малосольную брынзу люблю.
бри , гауда, том.
Разные . Молодцы козьи, выдержанные овечьи, из коровьего молока с голубой и белой плесенью…мне проще назвать , какие НЕ люблю:)
чанах сильно соленый
Разные! Очень люблю сыры, один выбрать не могу. А в детстве не ела вообще - даже пробовать не могла, противно было. Вот же глупая была)))
Я все люблю
Дорого. не люблю.
Или сырок Дружба)))
гауда, маасдам, камамбер, рокфор, фета, бри, дор блю, сладкий с черемухой, что ел в Париже и наверняка куча других французских, которые еще не довелось попробовать...
Рокфор не пробовал. Думаю его люблю :)
Карина Сейтжакпарова
Классно :)
Неправильно задан вопрос,правильнее будет /Какие сыры вы любили до Евро санкции/ потому что всё что я покупал сырное до санкции напрочь исчезло с прилавков при введение санкции,лежат только Российского производства сыры,ну и плавленные Сыробогатов,Виола и Хохланд.Если Хохланд есть можно то всё остальное полное непотребство.
Бактылуу Болгум Келет!..
Швейцарские, итальянские, испанские. Мало?
Кроме с плесенью,с личинками и вонючих.
Любые кроме этого

маасдам forever
Самые дорогие...
Ванючие и с плесенью....
Вкуснее не бывает, но не для меня..
Есть ещё и с сырными опарышами...
И эти сыры самые дорогие....
Фу, бл@дь...
Ванючие и с плесенью....
Вкуснее не бывает, но не для меня..
Есть ещё и с сырными опарышами...
И эти сыры самые дорогие....
Фу, бл@дь...

адыгейский.домашний.
масдам,голландский))
К нам на работу женщина приносит малосольную брынзу из коровьего молока. Еще осенью покупаю два каша по десять килограмм и делаю овечью брынзу на зиму. Покупаю еще сыр производства Алба.
горгонзола
стараюсь не привязываться к определённому сорту,чередую
повонючее. Тьфу.. попикантней.
сырок дружба отличная закуска
Сулугуни всегда покупаю
ламбер