Прочее кулинарное

Почему люди не любят томатный сок ?

Мара Цой
На вкус и цвет товарищей нет.
Наталья Егудина
Лучший ответ
какой наркоман тебе это рассказал? в СССР самый популярный сок был после березового
Ольга Абинова у людей могут вкусы меняться до неузнаваемости за пару лет. А ты вон прок какой долгий перерыв времени пишешь.
Галина Шакирова Ребята,не ссорьтесь,а лучше хапните на "мировую" берёзового сока...
Технически это соус. Вот ты пьёшь кетчуп стаканами? Ну и вот.
Вика Кузнецова
опять голословные утверждения))) обожаю томатный сок, как в простом виде, так и с ложечкой сметаны, каплей соуса чили или шрирача, чутком соли и сухого чеснока.
я очень люблю.
я вообще помидоры не люблю, есть могу. что бы сказать что я их люблю то нет)))
**** ****
Я очень люблю томатный сок
Степанян Юкос
я люблю томатный сок, не надо всех приравнивать к одному
Многие любят, я в том числе. Но давно не покупаю, сама делаю.
Елена Потапова
Томатный сок-это кровь безвинно убиенных помидоров!
Мария Валиева
Ольга Абинова как это "безвинно"? Фильм "Нападение помидоров-убийц" не смотрел?
Без томатного сока не сделаешь Кровавую Мэри. Как же его не любить. ))))
Nina Grigorjeva Это что за чудо на фото?
Люблю томатный сок. Но хорошего качества.
Lidiya Viktorovna
Томатный сок это ВСЁ. И в будни, и праздник (особенно после праздника).
Наслаждение.
Люблю с детства из СССР.
Irina Soboleva
Тогда почему его продают?
По себе не ровняй людей.
У меня он ассоциируется с кровью. Не пью и не ем ничего красного.
Анна Грицай
Горечь. А ещё дети не любят пиво.
Милашка Лилия
Водка нужна
Елена Гавриш
Потому что это густая и кислая жижа.
Güni Gün
Люблю но он в последнее время хуже стал, мне больше всего нравиться из магазина чижик и из стекляной банки с красной ручкой.

Из чижика могу 4 пачки за день выпить
Даша Щелокова
Потому что он томатный
Asem Tokanova
Нет, не люблю.
это на любителя