Прочее кулинарное

Какие подарки вы не любите , когда дарят?

шоколад , кофе ? многие жалуются, что их бесят часто подобные подарки
Анна Миллер
я благодарна за любой подарок. когда Вы поймете, что Вам ни кто не обязан ничего дарить, тогда и Вы будете благодарны за ту же шоколадку или кофе.
Марина Пронина
Лучший ответ
Анна Миллер я радуюсь, и конфеты люблю. знакомые жалуются на шоколадки , что надоело.
Если вы имеете в виду съедобные подарки -- не люблю шоколад и конфеты. Почему-то большинство мужчин убеждены, что все девушки любят сладкое.)))
Шоколад плиточный я вообще не ем, а конфеты люблю определенные, которые трудно найти. Да и их ем нечасто.
Кофе -- тоже трудно на мой вкус купить.
Вообще сласти лучше не дарить, если не знаешь точно предпочтения человека.
***n@z ***
мне обычно торты и водку дарят
Mariya Gubareva
а мне достаточно звонка
Наталья Баранова ..везёт же..!!
сктерки, фигурки и прочая никому не нужная дребедень.
любые
Не люблю, когда дарят то ненужное, что я когда-то подарил. ;)
Никогда ничего не дарят,все меня ненавидят.
H&
Hadi & Gunel Salamovi
Анна Миллер чем провинились?
Никогда не дарили съедобное, не признаю такой подарок....
Анна Миллер даже конфеты?
Не нужные, зато всегда рада нужным мелочам такими как
Трусы, носки, полотенца кухонная утварь и тд...
Брандес Мария
Анна Миллер трусы это уже не мелочь. никогда бы не стал делать подобный подарок наверное. комплекс у меня может какой то
Я заказываю за ранее.
вот такие кулинарные
Анна Миллер не нравится? а вкусно выглядит
Любой подарок - предпочел бы деньгами, чтобы купить ТО, что нужно именно мне! А подарки в 99,9% случаев - не подходят. Приходится изображать радость, чтобы не обижать людей. Хотя всегда и всем неоднократно говорил в открытую - подарки не дарите - дайте деньгами
Полиночка )
Есть качественней кофе и шоколад,то люблю.Не люблю самое дешевое,невкусное,не лично для меня,а для хозяйства,не люблю цветы с рук,которы сразу вянут
Я рад что меня поздравят с др мне этого хватит
Suraya Jumadurdyyewa
не люблю все кроме денег.
я любому подарку рада
когда дарят не деньги(((
Определенно носки или какая нибудь футболка