Прочее кулинарное

Чем вредны чипсы и сухарики?

гасрит++
Гульнур Даулетбаева
Лучший ответ
Тем, что портят зубы. Хотя во всем можно найти свои плюсы. Как минимум сосалка из тебя выйдет хорошая в итоге. )
Екатерина Стальмак надо не забывать о виде хлеба из которого готовят сухари я делаю чесночные гренки на бородинском хлебе и тут важно не передержать а то и вправду зубы испортишь а так надо держать чтоб снаружи хрустяшка была а внутри мяготка
Тем же чем вредны наркотики ,алкоголь и табак
Это еда к которой привыкают и подсаживаются на нее и для этого производители позаботились вкусовыми добавками ,что бы тебе хотелось их есть снова и снова
Пустые калории утоляют голод и тебе уже ничего не хочется есть полезного и необходимого организму
Превратившись в систему подобное питание разрушает твое здоровье
Тихим сапом ты это почувствуешь когда уже поздно будет пить Боржоми
Надежда Луц
А с чего они вообще должны быть вредны, такие же продукты как и все остальные.
А если о людях с больными желудками, гастритами и подобными проблемами жкт говорить, так им овощи и фрукты нельзя, так как клетчатка раздражение вызывает, воспаление, плохо переваривается, и углеводы нельзя, картошку, крупы, сладкое, мучное им нельзя, так как сахар поднимается, большая нагрузка на печень и поджелудочную, так же им нельзя жирное, жареное, острое, соленое, мясные бульоны и супы на них, кислое, в общем им вообще нечего нельзя, только пресные пюрешки из тушеных овощей и супчики веганские,так что зачем обособлять чипсы )
Елена Кураева
они жареные и приправ много
Н@стюша ;)
"вкусовыми" добавками
от них импотенция
Красители, глутамат натрия и т.д
сухари могут в духовке сушить а потом в специях обваливать так что если ешь сухари то лучше домашние