Прочее кулинарное

все знают о вреде чипсов и сухариков, так почему мамаши все равно покупают их детям?

Не все следуют ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛАМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ , употребляют экологически чистые продукты, если бы было действительно, так, то многие сети ритейлеров давно бы обанкротились, а тем более производящие предприятия

Вопрос не в том, что, кто и кому покупает, а в том ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДЯТ: -)
И разве только в чипсах дело: -))
Из чего готовим дома, всё экологически чистое?
И мука всегда высшего качества, из которой дома пекут. Тогда почему хлеб болеет картофельной болезнью ( вызываемой картофельной палочкой - бактериями рода Bacillus subtilis)? Покупая растительное масло можно быть уверенным, что его не разбавил производитель соевым из трансгенной, снижая себестоимость?
Ольга Малашкина
Лучший ответ
все знают о вреде алкоголя но почему то пьют
дети сами себе покупают, есть ведь у них карманные деньги
Оксана Немцова зачем давать карманные деньги если ребенок не умеет ими правильно распоряжаться?
Это риторический вопрос из серии
- почему беременные мамаши сами подобную гадость жрут и запивают колой?
- почему на улицах мамаши с коляской курят и пьют пиво?
- почему мамаши вопят на чужих детей, а своим все позволяют?
- почему мамаши везут грудничков на отдых за границу?
- почему мамаши лупят детей за двойки при этом сами детям ничего объяснить не в состоянии?
....
- на хрена вообще эти мамаши рожали?.
потому что все часто нарушают разные нельзя.
Mahbuba ***
лучше кекс испеку сделаю торт это будет домашнее
химию не покупаю
Не все покупают. Я не покупаю.
Карина Орлова
Что бы дитя заткнулось хотя бы на 20 минут.
Оксана Немцова проще тогда не рожать, чтоб не орало
Света Говорова Бывают случаи что проще чипсы купить раз в год,
иногда же хочется своих деток побаловать, хоть и вредно, не смертельно же, а деткам радость какая, для них ведь каждая мелочь, которую они хотят как праздник, хотя надо искать альтернативу чипсам и сухарикам
наверно им дети надоели
потому что это вкусно)
да чтобы перестал ныть, или просто это пофигизм