Прочее кулинарное

Что можно найти дома к пиву если рыбы, чипсов и сухариков нету? Ваши предложения

Мебельная плита.)
Мария Степченко
Лучший ответ
Ирина Грачёва(Гук) жёстко..
можно ещё кафель погрызть..
Хлеб и соль в доме есть? вот и приготовьте сухарики)
Ольга Дитман
1. Сыр нарезать кубиками, посолить, поперчить
2. Из хлеба нажарить гренки
3. Омлет с луком сделать
4. Любую колбасу и мясо - нарезать кубиками и поперчить, можно поджарить
5. Открыть банку икры и сделать бутерброд
кошачий корм сухой к пивасу идет "на отлично"...
А пиво к чему было -то ?
Мне раньше с пивом шоколад нравился.
Анна Анна
M R Это уже прихоть ) Кстати пару раз пробовала )
Анна Анна Это лучше чем много соленой еды.
Да хоть что. Хоть горбушку хлеба солью посыпать. Хлеб с солью то дома есть?
нарезать ржаной хлеб тонкими ломтиками, натереть чесноком, посыпать солью и 10-15 в духовку.
Аняша *_*
Гренки с чесноком приготовить
Пожарь хлеб
|Z
| Zarina
Сыр, колбаску. Я как-то с помидорами пил: нарезал дольками, посолил - неплохо.
Как можно что то найти, если ничегошеньки нету.. Ну как!?
Вот и ответы поэтому такие все злые..
Никогда не надо торопиться с выпивкой, если посмаковать нечем. Вот вам простой и полезный совет. А ваше пиво ещё постоит.. Оно вечное так то.. Там одни консерванты
Корочку чёрного с солью.
Хрен немытый.
Tatyana Zdonik
Соль на краешек кружки.
Ольга Фетисова
к пиву ни сухарики надо, а какое нибудь копченое мясо, ту же курицу копчено-вареную... и чем жирнее будет мясо, тем вкуснее будет казатся пиво
ВОДКУ))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Назарова Если есть хлеб, то сухарики ссолью можно забабахать за 20 минут!!!
Кальмары
ногти свои обрежь поджарь с солью
Да-да! Если дома есть хлеб и чеснок, то быстро можно пожаить гренки
дохлую мышь
А что есть в холодильнике? перечисли и я скажу))
Sasha Tarasenko
Сыр или копчёная колбаска...
Орешки