Прочее кулинарное

Вы любите салат винегрет?

Не ела его с тех самых пор как только попробовала, может ещё раз попробовать?
очень
Кристина Писаренко
Лучший ответ
нужно точно выдержать соотношение ингредиентов и чтобы все составляющие были вкусными, а то намешают кислую невкусную капусту - вот и весь винегрет испорчен..
Люблю ,но классический - картошка , свекла , морковь , соленый огурец , немного репчатого лука и немного квашеной капусты + душистое подсолнечное масло с рынка . Главное , всё это достаточно мелко порезать .
там главное чтоб капуста квашеная была вкусная - и не было селёдки
Nazira Kadyrova
Один из любимых салатов. Люблю, когда в нём и капуста квашеная, и огурцы солёные. Никаких лишних ингредиентов, типа кальмаров, селёдки и т.д. Свёклы побольше) Картошка, морковка, горошек, лук...Заправка - нерафинированное подсолнечное, лимонный сок и немного горчички. Попробуйте!!)
Натали Юсупова
Ну ладно,поем,коли подадут.
Nurgul Esbolova
Давненько не ел...все Оливье да оливье
Наталия Мичурина А и Оливье ни ем. Как то внешне отталкивает, никогда не пробовала
Люблю. Попробуйте, я этот салат не сразу полюбила, лет до двадцати пяти он мне совсем не нравился.
Лера Саенко
Нет. Вообще советские салаты не люблю.
да, хороший освежает.
Ольга Евенко
Попытка не пытка.Попробуйте ещё раз.Может с селёдочкой пойдёт.Я,например, с сельдью люблю
Лариса Ребрик
Обожаю
Екатеринка ))*)
Согласен с Васаби, не прибавить не убавить
Ольга Турцева
Любим. Конечно попробуйте. Заправка ещё играет большую роль во вкусе.
Ирина Джагарян
Да
нет
Akmaral Sultanbekova
Не люблю. И не когда не готовлю. Козья поляна.
Елена Мазурова
Обожаю
Чего пробовать , винегрет как винегрет. В магазинах полно.
Вообще, ничего не готовлю. В магазинах полно готовой еды. Расход газа менее кубометра за мес.
Юля Статных
люблю с квашеной капустой или с маринованными огурцами. и, грешна, с майонезом. ))
и тоже вприкуску с селедкой. в сам салат, конечно, не добавляю. ))
я люблю только с рукколой
да, люблю. топ салат.
люблю