Прочее кулинарное
вы любите салат оливье?
Не особо) Не люблю в салатах картофель и колбасу (колбасу в принципе не люблю). Если с мясом-можно ещё подумать) А муж любит с колбасой, так что остаюсь без оливье) Но расстраиваюсь не особо) У меня свои любимые салатики)) ) Ну а настоящий оливье с рябчиками и раковыми шейками, думаю, смог бы стать одним из любимых)))
универсальный салат на все случаи жизни), муж на нг целый тазик заказал))

Просто абажаю
нет. в детсве переела. винегрет люблю
Регулярно))
обожаююю.
Редко но метко
только не в тазике и с варёной говядиной как надо и без калбосы
Я его как раз сегодня приготовила))), значит очень люблю, могу сказать что сколько бы разнообразных вкусных салатиков не делала, этот салат держит своё первенство!
да....
даааааа!!!! 11111
В. А. Гиляровский в книге "Москва и москвичи" в главе "На Трубе" вспоминал: "Считалось особым шиком, когда обеды готовил повар-француз Оливье, еще тогда прославившийся изобритенным им "салатом оливье", без которого обед и не обед и тайну которого не открывал. Считалось, что Оливье так и не рассказал своей тайны.. . Но всетаки в кулинарных книгах начала прошлого века встречаются рецепты знаменитого салата.
Да!
ОООЧЕНЬ !!!Это обязательный салат на всех праздниках. ИМХО!))
Не, ну а кто не любит??!!
отличный салат, жать только, что немногие его пробывали у нас в стране, т. к. у нас ингридиенты заменяются более дешёвыми и доступными)
Да.
Да обожаем!
Самый популярный салат!
Особенно на НГ :)
Самый популярный салат!
Особенно на НГ :)
Конечно
Вкусный) и незаменимый во все времена
очень))))))))
да еще когда мочой полито