Прочее кулинарное

Есть у кого-то хорошая электрическая тёрка? Не знаю какую бы взять, чтобы не сломалась в течении 5-10 лет.

Ну кто сейчас может гарантировать 5-10 лет?
Даже дорогая техника делается из расчета, чтоб проработала гарантийный срок, далее - под замену.
Но это касается техники постоянного использования.
Как уже написали, ежедневно пользоваться такими приборами можно, если они постоянно находятся на рабочей поверхности.
Доставать и убирать - увольте.
У меня - Мулинекс, пользуюсь раз в неделю максимум.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Милана Тютенкова У меня валяется на втором этаже хрень для выпекания КЕКСИКОВ! ...Кексиков, Карл! Выпекались 1 раз. Получилось 9 штук. Кстати вкусные . и ВСЁ) Теперь лежит уже несколько лет.
Я вот тоже поддержу мясорубку с насадками (терка, шинковка и еще терка), как более функциональную технику. у меня Мулинекс пашет уже лет 15, НО, думаю, сейчас так не будет с новой, они даже у хороших брендов с пониженным сроком эксплуатации стали (таков бизнес, им не выгодно, что бы техника долго работала)
Nika Dolinskaya
у меня в комбайне есть насадки терки
мулинекс, ему 36 лет(купили на рождение сына)
5-10? А потом помирать собрался? Не надо,ты ещё молодой.
Viorica Grigorciuc
Жайнагуль Сарсекенова Я старый, столько не проживу.
да на кухне лежит ПОДАРИЛИ...хочу выкинуть

я готовлю вручную подаренным ножем.

в ресторане как то задолжал

пришлось критиковать

ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОДАЛИ.. вот как это делается за эти деньги

а авши угрюмые лица, бороздка на бокалах.....да брось ты

И как это вам ?

если это делать каждый день мы разоримся .

а для нас он нее каждый МЫ МУЖ И ЖЕНА....

уже.... А тогда все за нас счет.... спасибо!

вы гурман? нет...просто придурок.
Жайнагуль Сарсекенова А где вы живёте? Может я мог бы забрать её?
Анастасия Юшкова она на батайках

преодолей в себе синдром плюшкина освобождай место

на балконе у меня серверы меняется оборудование оно было у меня временно
Анастасия Юшкова я не хочу получить точеснеый и точный удар

соседи, если посудить

тоже https://www.youtube.com/watch?v=O0IHDXZ9pPI&ab_channel=%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%A9%D0%90%D0%94%D0%9A%D0%90
Мулинекс - 20 лет уже работает
Жайнагуль Сарсекенова Старые долго работают. А современные за 2 года рассыхаются и трескаются.
Уже на помойку давно отнёс вместе с фритюрницей, соковыжималкой и остальными девайсами облегчающими жизнь, А была мулинекс
Наталья Мален
Милана Тютенкова У меня валяется на втором этаже хрень для выпекания КЕКСИКОВ! ...Кексиков, Карл! Выпекались 1 раз. Получилось 9 штук. Кстати вкусные . и ВСЁ) Теперь лежит уже несколько лет..
Мясорубка Bosch с насадками для терки. Вещь.
Олеся Иванова
ну так в любом кухонном комбайне есть насадки- терки
Отдельно электротерка? Наверно любая сойдет. Вы же не непрерывно 5-10 лет тереть будете .. Обычно желание пропадает через пару дней)) тереть всё подряд)) . А если непрерывно то промышленную покупайте а не бытовую..
Na
Nakosya
У меня белорусская мясорубка + насадка - овощерезка. В деревне пользуюсь той,
которую еще в 90-х купили, точно год не помню. Овощерезкой в основном пользуюсь, когда приходит пора урожай перерабатывать. Морковь, свеклу, перец измельчаю в большом количестве.