Прочее кулинарное

Живу один готовлю офигительно но не вкусно ,что делать ?

Ем один раз в день вечером наггетсы Мираторг с хлебом и кетчупом
открыть рецепты в интернете и учиться готовить
Лисица Хитрая
Лучший ответ
Жениться не пробовал?)
~ Aydanka ~ Чтоб- утром яичница, днём - яичница..
так учитесь готовить. скажите что вы хотите приготовить и я сброшу личные рецепты. потом по переписке на категории буду поправлять и отвечать на вопросы.
Женись, жена научит.
Покупай готовую еду
Larisa Kurdyukova
Ютубе в помощь.Любое блюдо.
Елена Белицкая
Значит ни черта ты не умеешь готовить. А наггетсы от мираторга - их собаки то не едят)))
Светлана Комарова У каждого свои вкусы я например все кроме куриной грудки мясное не могу воспринимать .
учится никогда не поздно, было бы желание
Алтын Смаилова
найми шеф-повара
Эй, общага... Какую же лютую дичь я готовил))) И жрать нужно было всё, чтобы не помереть от голода. Мне две одногрупницы иногда что-то готовили, приходили
Офигительно невкусно?
Учитесь, много простых рецептов есть. Или доставка еды спасёт мир
У нас есть Дошик!
Kris Miller
счас кашу научу готовить.. я их не солю мне вкусно... ну ты можешь щепотку бросить - берешь кастрюлю, крупы полскана - рис пшено гречка, промываешь в сите под струей воды, споласкиваешь кипяченой или отстоееной чтобы хлорки в воде не было, кидаешь в кастрюлю, лук кольцами нарезаешь туда же, наливаешь воды на гзакок в три четыре каза больше крупы, можно кипятка, и на огонь доводишь до кипения, готовишь в постели место чтобы укутать - можно в газету, и как только закипит с крышкой быстрее тащищ в постель заворачиваешь его одеалами пуховиками... она там напревает час и можешь разворачивать и накладывать в тарелку и есть - очень вкусно
Снежана Косачёва может стакан неполный не помню я на глаз все делаю