Прочее кулинарное

Чем отличаются веганы и вегетарианцы?

Вегетарианцы не едят мясо и рыбу, веганы - любые продукты животного происхожедния (молоко, яйца, мёд и пр.)
Галина Лукьянова
Лучший ответ
Едят или нет яйца и молочную продукцию
Ольга Макарова
Классический вегетарианец - просто не ест ничего мясного, в том числе яйца.
А также продукты, содержащие яйца и продукты убийства.

Веган тоже относится к вегетарианцам, один из видов. Веганы помимо мясного, отвергают молочку от животных, так как считают это способом их защиты.
Степенью поражения головного мозга или что там у них вместо него
.
Ксения Иванова
Первые едят мясо по ночам, типа никто не увидет;)
Надя Макарова
Веганы более отбитые на голову.
веганы не идят яйца, рыбу там. вообще более радикальные. едят тока траву и только без убийств
вегатерианцы не едят мясо но пьют молоко типо. более лояльные они короче
Вегетарианцы - едят все, кроме мяса и рыбы . Веганы - едят только овощи, фрукты, злаки.
Елена Катаева
Вегетарианцы отказываются от мяса. А веганы - фанатичная версия вегетарианцев. Они отказываются вообще от любой пищи животного происхождения.
Вегетарианцы питаются растительной пищей, веганы более радикальные. По идее их взгляды распространяются не только на пищу.
Вегетарианцы - просто не едят мясо.
Веганы - радикалы которые говорят что все убивают мирных животных и мол это ненормально.
Вегетарианцы не едят мясо, а веганы не едят пишу животного происхождения, икру,молоко, яйца
Бэлла Гусак
Веганы - не едят ничего животного происхождения, вегетарианцы - отказываются от мяса, птицы, рыбы, дичи и морепродуктов. Некоторые от яиц.