Прочее кулинарное
Разница между Веганом и Вегетарианцем ...а кто ты ???
Не знаю. Я просто мясо не ем
Я нормальная
Разницу не знаю. Я - всеядный.
я ем все
пока человек просто не есть мяса - это нормальный человек.
как только он начинает пропагандонить, что те, кто не питается как он - ублюдки, он становится вегетарианцем.
а когда он ещё и пересает есть яйца и молоко, и начинает даже вегетарианцев считать ублюдками, она становится веганом.
Главное, что вегетарианцы и веганы - это крайне агрессивная бесовская религия, основанная на культе гордыни и тщеслаия
Я ем курятину и рыбу пару раз в месяц.
Вегетарианцы не едят мясо убитых животных, а веганы не едят даже то, что от живых животных произошло - яйца и молоко, например, даже сыр. Не заблуждайтесь, что веганы и вегетарианцы только траву кушают - они на картоху, макароны и гречку налегают, орехи жрут и много что ещё
Я всегда думала, что веганы - это жесткие вегетарианцы, одни фрукты едят.
Я ем только птицу и рыбу
я мясоед и херней не страдаю
Для меня нет разницы между ними. Сектанты они и в Африке сектанты. ..а я православный мясоед, употребляющий алкоголь!
Жанна Бакирова
Естественно, ведь христиане изначально людоеды.
Я мясоед, а травожуйных ненавижу, за то что они животных объедают.
Веган не ест варёную и животную пищу.
Вегетарианец не ест только животную.
Анна Бутова
Вегетарианец мож растительную?
Вегетарианцы просто не едят мясо.
А веганы те, кто рассказывает, что он не ест мясо через 5 минут как ты с ним познакомился
Анастасия Макарова
через каждые 5 минут )
я вегетарианка. Быть веганкой мне пока не по карману
Анна Бутова
так в чём разница между тем и этим?