Прочее кулинарное

Вас бы раздражало,если бы каждый день вы что то готовили?Вроде все вкусно и приятно,но обязаловка

Нет, не раздражает. Кто любит свою семью - тот с удовольствием для них готовит. Для себя одной я бы не заморачивалась.
Елена Хакимова(Слобожанина)
Лучший ответ
нет, меня не раздражает.
я почти каждый день готовлю 3 раза в день на 1 раз. завтрак для меня и обед и ужин для меня и моего мужа или только для меня.
мы привыкли есть свежеприготовленное. остывшее и разгретое, а тем более стоялое не едим. не вкусно.
муж готовит когда у него есть на это время. и едим вне дома когда не хотим готовить
Yuliya Ivanova
Екатерина Филина Борщ, рассольник, харчо должны сутки настояться. Даже в ресторанах "суточные" щи стОят гораздо дороже свежеприготовленных.
Вчера рассольник сварил, сегодня куриные грудки тушил. Сам есть буду. Почему раздражать должно.
Диана Нурыева
Елена Хакимова(Слобожанина) Ого, просто герой! Я для себя, если семья в отъезде , никогда е готовлю.
да не то, что бы раздражает, просто надоедает
сейчас ребенок ни в саду и приходится готовить три раза, т.к. на завтрак, обед и ужин всё разное
себе я особо не готовлю, могу просто стакан кефира выпить с печенюшкой, или сметану съесть, пачку творога
Олеся Петрова
я каждый день что-то готовлю)) нет, меня не раздражает , я люблю кулинарию, готовить люблю даже больше, чем есть. а вот уборка, раздражает, но я понимаю, что это необходимость и спокойно этим занимаюсь.
Mарина Насырова научи спокойно этим заниматься)) ненавижу уборку, хоть и тоже понимаю, что это необходимость...
Татьяна Тагиева Упс….а должна быть?))))
Эмм...В смысле "если бы"?))) У нас по-другому и не бывает)
конечно! почему бы не готовить раз в 2-3 дня? или раз в неделю и замораживать ?
Ксения Жукова
Я спокойно к готовке отношусь, Можно и не каждый день это делать, приготовить на пару дней, например.
Алла Сиделева
Сейчас нет. Но было адское время в моей жизни. Я была в декрете, а муж работал 2/2. Дома жрал как не в себя, и еще сраные тормозочки ему с собой собирала.
Потом я вышла на работу, долгло пришлось объяснять, что мне посрать чем он там питается , когда меня нет.
Нет, я получаю удовольствие от готовки
Надежда Чобану
Нет, меня не напрягает
Да,конечно,морально ломает это,готовка каждый день,пусть через день всё равно надоедает,причём ладно там приготовить поесть себе на вечер,но нет,надо сначала сварить поесть на работу 2 банки 800грамм,а уж затем себе на вечер.Когда не в командировке дома,так суп сварил на 3-4 дня на обед и макарон на 2-3 дня,только разогреть.
A.14.06.97
Мне нравится готовить, каждый день что-нибудь готовлю, иногда - по несколько блюд. Но, если честно, для одной себя я бы, наверно, не готовила. Мне нужно, чтобы людям было вкусно, и они это оценили.
Нет. Яне умею готовить, так только советы тут раздаю
Ersultan Muratbek
Татьяна Криванич Не скромничай
То то и оно!
Nadezhda Andreevna
Обязаловки у нас каждый день. Школа, работа и т.п
Одной больше, ничего страшного. Тем более, навык хороший, и почему бы его не совершенствовать каждый день, и делать себе роскошный ужин каждый вечер)
Красивое блюдо, свеча и приглушённый свет наедине с собой – идеально.
Обязаловка раздражает меня и вне готовки,а в принципе.В плане готовки,я-свободный художник!)))Готовлю только для себя(ну и немножко для котов)
Madina Kairbergenova
семья- это и взаимопомощь тоже. если в вашей семье больше одного человека, нет ничего такого сказать, попросить, чтобы помогли с готовкой хотя бы несколько дней.
Юлия Носкова
Наверно все повара злые, как цепные собаки.
приятно готовить,если есть из чего и для кого.
Валерия Босина
Тогда заказывай еду, а не готовь.
Нина Кошлей
Смотря сколько часов в день на готовку