Прочее кулинарное

Завтрак туриста - ваши ассоциации? каким вы его себе представляете?

Консервы гречка с с тушёнкой.
Евгения Самчинская
Лучший ответ
вкусная каша с мясом-настоящим
Воспоминания из детства - каша с мясом.Сейчас,яичница с колбасой или с остатками ужина.
Nuray Elieva
помню консерьвь. такую. вкусную....
Ирина Бодявка
Консервы в первую очередь. Или каша в котелке с мясом.
Отлично помню эту консерву.И сейчас бы поел.
Примерно так -
Чай или кофе в котелке..
Легкие по весу и питательные продукты, батончики различные, сало, сухофрукты, орехи, печенье (нормальное, с сахаром и сдобное чтоб попитательнее, а не дурацкие галеты, которые для больных подходят а не для походов), питьевые йогурты, энергетические напитки, еще у кого есть сушилка берут с собой бастурму, и если недалеко идти или на первое время, яйца вареные и бананы взять можно
А я на завтрак пью кофе со сгущенкой и белый хлеб с гусиным паштетом.
макароны с тушенкой
Из котелка, с костра каша с тушёнкой
Мы его с собой не брали. Лучше советской тушенки нет ничего) Не, вру - ещё килька в томате.
Любое варево на костре в котелке, всё вкусно
Наталья *
Ну вначале ассоциация с советскими консервами, очень даже не плохими по сравнению с современными каша с мясом. А вообще суп в котелке, тушёнка и картошка в костре.
Jazira Asylbekova
.
Салон Мира
Костровой суп с рыбной или мясной консервой.
В СССР такие консервы были- "Завтрак туриста" рыбный фарш с перловкой и томатным соусом.
в ссср БЫЛИ ВКУНСКИЕ КОНСЕРВЫ...ЩАС ТАКИХ НЕТУ
Татьяна Горина
Если не консервы из ссср, то это вкусняшка, приготовленная на костре.
Periza Harigazi
не знаю почему, но именно так. )))
Юлия Симонова