Прочее кулинарное
Пирожное "Картошка" за 22 копейки никто и никогда не сможет повторить?
За такую цену нет
Можно,дома...
Без химической гадости из магазина(
Можно сделать, в инете есть рецепты советской выпечки.))
я лучше делаю )
За 22 копейки? А эклер? А "корзиночка"?
Так что несогласие с Вами, сударь, имею.

Наталья Бахарева
у нас эклеры назывались заварными, а корзинки (как и заварные) не такими были...И лимонад южный за 15 копеек был)))
Я смогу повторить
во-первых, есть ГОСТы
во вторых,в Ленинграде в "Севере" пирожное "картошка" изготавливалось из бисквитных крошек и крема на сливочном масле- и это было вкусно...
на хлебозаводе - из лома печенья и крема на маргарине - некоторые вообще нельзя было съесть - размазывались по нёбу как замазка......
За 22 копейки точно нет.
С чего бы это вдруг? Производственная рецептура Картошки не является государственной тайной
Не знаю, что там за Картошка была, но я делаю её очень вкусно))
Не помню таких цен)
Сладкую колбаску сделайте
Анастасия Надькина
Кекс 15 коп?
В магазине у дома моей мамы точно такие же продают по вкусу, как в СССРе были.
Только не за 22 коп. конечно.
Рублей 25 - 30 кажется штука...
Всегда обязательно покупаю, когда приезжаю.
Только не за 22 коп. конечно.
Рублей 25 - 30 кажется штука...
Дайте 22 тысячи и повторю
Я могу повторить консистенцию. Запах и вкус будут другие. Не желаешь попробовать?
К сожалению, сейчас и цены другие, и качество намного хуже. Я делаю картошку, пирожные и торты сама, но тот незабываемый вкус не повторить никому и никогда.
Светлана Балдина
коньяку в картошку добавьте)
Откуда вы знаете, где они ингредиенты берут? Может они им бесплатно достаются.
Ни кто и никогда! Потому что время не повернуть вспять! В то время всё было натуральное, вкусное, из детства!
Даже не купить какао, такого как раньше.
Вера Карпенкофалейтор
Какао-порошок "Золотой ярлык" точно такое же, как и было.))
могу пен