Прочее кулинарное
для настроения нужна не только еда
Что на новый год готовить будите?
У меня скорее всего обычный ужин будет

Ольга
Согласна)дети безумно ждут деда мороза ещё)
Жаренный гусь , оливье , мандарины , шампанское , это должно быть обязательно , всё остальное по желанию.
Будить никого не буду. и ужин готовить не буд. у меня в гостях родственники в трауре.
Ольга
Сочувствую (
Пару салатиков,шашлык на мангале,отбивные в кляре,зразы мясные с сыром,бутерброды с чёрной икрой и креветочным паштетом,яйца фаршированные,нарезка из сыровяленнной,сырокопченой колбасы,махан,грудинка,ветчина.Несколько видов сыра с плесенью и т.д.Планирую еще свинину тушить с базиликом, томатами и чесноком. Естественно это не на один день ).
Через «е», Мэри.
По сабжу : я еще точно не знаю, что буду готовить н а ужин Сочельника, а он уже вот через пару -тройку часов …
а вы про НГ спрашиваете :)
Ольга
У меня имя именно через ,,а,, пишется,так же и произносится,если на эстонском,а на русском да, через ,,е,,. У меня тоже сегодня ужин самый обычный,я только с детьми,они много не едят,я тоже
Ирина Рудакова
С Наступающим Рождеством)
БудИте? Кого будить будем?
Ольга
Ну будем,я не знаю как правильно,пишу как помню)
Людмила Тарактинова
Тут пол-сайта русских, живущих в России, пишут « ихний» и « евонный” .
А девушка -иностранка.
На Новый год азиатскую кухню закажемб утку,суши всякие, даже винцо-ликер сливовое японское припасено :)
Скорее всего приготовлю оливье. Сделаю сырную тарелку с грецкими орехами, куплю мандаринок. Мне хватит. Если домашние захочут запеку мясо.
Настроения праздновать нет. Чему радоваться-то?
Людмила Тарактинова
Хотя бы тому , что жизнь - лично Ваша, единственная и драгоценная - продолжается.
Все будет хорошо, даже если сейчас плохо. Чесслово. Я точно знаю.
Ничего специально готовить не буду, мне лень. Единственное, думаю в метро взять заграничных сладостей и шампанского, да и все.
пироги, салатики - оливье, винегрет, с крабовыми палочками салат, селёдка под шубой. мандарины. конфеты .шампанское.
..воды попил,на горшок и спать..!!
Что-нибудь...
То же что и обычно!! Не вижу повода выёживаться!
гтовят девочки..мы потребители
Новогодний стишок выучу и буду ходить к соседям в гости )))
Виктория Буснюк
и соседи пусть тоже идут с тобой

Салаты черепаха и Оливье,запечённая курица,картофель,торт мороженое,шоколадные конфеты,нарезки мясная и сырная,овощи,фрукты,соки
Курица в духовке с картофелем
БудИть никого не буду.
Ольга
По классике. Шуба, оливье, шпроты, утка.
холодец
Ольга
Это что такое?
Ничего, рождество завтра.
***enlik*** ***niyazbekova***
Это у католиков
Татьяна Смирнова
Мля, ты дурак? Ни одна вера не отрицает Рождение Христа.
Бухать будем
себя