Прочее кулинарное

Интересно а что вы на ГОРЯЧЕЕ на новый год готовите????

Гуся с помидорами и петрушечкой
Юлия Шумова
Я на НГ обычно готовлю утку или гуся-с яблоками, апельсинами и айвой. Если найду-то поросенка, фаршированного гречневой кашей.
А в этом году хочу приготовить кролика в вишневом пиве-год Змеи, как никак!)
Ничего. Горячее готовим на 1 января. Для встречи нового года достаточно салатов, фруктов и сладкого
Ничего - ночью есть как то не очень хочется. Обычно готовлю только легкие закуски: пару салатов, бутики, заливной язык и форель, сырную и мясную нерезки; покупаю маслины и оливки, маринованные огурчики.
Gulainur Kurmankulova
Мясо. А Вам не надоело каждый год одно и то же спрашивать? Включите Вы мозги и поиск по проекту.
Фарида Утешева
Обычно Новогоднюю ночь на салатах, оливках, сырах.
Не охото горячее ночью есть.
А сладкое вообще постоянно на утро остается.)))
и мне интересно ) потому что я только кушаю ) мне мама готовит )
муж бухой ест без меры - готовлю обязательно капусту натушу- чтоб 1и2 не готовить пюре котлет курицу как нибуть повыдрепестей уже наморозила голубцов и перца фаршированого - только потушить останется
Королек Птичка
А не рановато готовить? Остынет ведь до Нового Года....
Т.
Татьяна ...
мясо по-французски, семгу в духовке, курицу гриль
Ксения Хоружих
ничего, я не ем горячее
Когда как, обычно или картошку с мясным соусом, или плов, часто манты.
Ящик водки.
Ольга Новик
Обычно делаю рыбу красную в соусе грибном тушу.
*.
*людмила* .
Индейку
Karina Utegenova
а мы окорочка запекаем в майонезе или в томатном соусе, и картофель запекаем с сыром ну и первого числа обязательным порядком пельмешки, прямо с утреца, горяченькие свеженькие пельмешки. потому что салаты уже поперёк горла стоят, за ночь закусывания
Margan Isaeva
В прошлом году готовила стейки.... что будет в этом еще даже не думала, но, наверное, пора учиться готовить котлеты по-киевски
Matilda Zz
Верь не верь но я уже готовлюсь. Писию 2 раза в день
Иришка ))
В последний раз из горячего были только батареи)))
Нина Буланова
Любимую жену разогреваю))))