Прочее кулинарное

Еще вопрос. Подкиньте варианты горячего на Новый год))

я запекаю либо курицу-расчлененку на противне (много, целый противень).. можно еще добавить картофель туда же.. грибы....
или говядину тушеную, с грибами и картофелем - в глиняных порционных горшочках
Назгуль Кульмухаметова
Лучший ответ
Наталья Маслова Какое страшное слово)))))
РАСЧЛЕНЁНКА О_О
Говядина Веллингтон, нетривиально и вкусно!
...diko ...
Карэ ягненка хочу.
1. Свинина под луком и сыром.
Свиную шейку без костей, ломти - посолить, поперчить, чуть отбить, положить на сковородку, обжарить, перевернуть, положить сверху слой репчатого лука кольцами, посыпать тертым сыром и дожаривать в духовке
2. Карп, тушенный в пиве
Рыбу карпа разделать, почистить от чешуи, натереть ладонью смесью соли и специй, завернуть в фольгу или бумагу, и пусть полежит часа 2, помаринуется
Затем режете его на порционные куски, примерно по 4 см шириной, кладете в кастрюлю, заливаете стаканом пива (можно взять ненужное старое), и тушите до готовности. Едят как горячим, так и холодным. Осторожно, в речной рыбе есть мелкие кости
3. Курочка жареная кусками, с чесноком и яблоками. Только Ваша фантазия
4. Плов. Просто плов
Оля Новикова
гобаожоу и кальбитим
Олечка
фрикассе из кролика с картофельным пюре.
Елена Круглова
пельмени - можно налепить заранее
Наташа Бабаева
Горшочки с картошкой и грибами)))))))
мясо (вариантов много) \птица (тоже вариантов много крупные особенно) \рыба запеченные с овощами ...к ним маринады и соусы различные
Natali Petr
утка с квашеной капустой, запеченый гусь с яблоками, мясо по французски
Запечь форель в духовке
Запеките свиную шею. Хороша, как горячая, так и остывшая
Tanya Ли
Осетрина, запеченная в тесте.
Цыплята тапака.
Стейки из мраморной говядины.
Дорада под соусом.
Рулька в пиве.

Рулька в
Самое идеальное для меня манты на НГ и солянка мясная утром.
запекаю цыпленка целиком
албанские
скумбрия в фольге фаршированная
Ирина Тюнина
Филе рыбы под сметаной и сыром)))
Марина Усенко
шашлык! картофельное пюре + шашлык + квашеная капустка и салатики
Ирина Шацких
Куриное филе разрезать как гормошка (не до конца) посолить, поперчить. В разрезы нашпиговать кусочек помидора, и кусочек твердого сыра, сверху смазать майонезом или сметаной. Завернуть в фольгу, выпекать минут 15-20.За 5 минут до готовности развернуть фольгу, чтобы появилась корочка сверху. Это вкусно)