Прочее кулинарное

Как вы готовите ленивую пиццу?

Не готовлю ..Я ленивый
П:
Печенька :d
Лучший ответ
Беру сыр, колбасу, помидоры, заворачиваю в лаваш и хрумкаю. Пицца по саньковски, супер- ленивая! :)
ビクトリア 只猫
Тесто, кетчуп, колбаса, сыр
Ольга Попова
Я не лентяйка, готовлю обычную.
Даша Рудюк
Галкина Юлия а-а-а. это пирог на листе, залитый миксом))
Екатерина Иванова Беру пиццу(предварительно купленную в отделе заморозки, в магазине на первом этаже моего дома), ставлю в духовой шкаф, предварительно разогретый до максимальной температуры и готовлю пока не приготовится. Есть вариант по замороченее - беру готовый корж для пиццы (предварительно купленный в пятёрочке по акции), дальше - выкладываю туда начинку (томатный соус, сыр и остальные ингредиенты по вкусу) и дальше всё тоже самое что и в предыдущем варианте. ВЫ наверно спросите, почему этот вариант замороченнее? А потому что придётся идти до Пятерочки. Ну ещё один вариант самый замороченный, тут уже придётся идти до какого-нибудь гипермаркета типа Ленты. Там купить готовое тесто для пиццы, дома его раскатать, дальше всё то же самое что предыдущем варианте но запекать дольше
Екатерина Иванова Эх, не там ответил, но пофиг уже
Беру магазинное полуготовое тесто, и в духовку)
А нарезка сверху - в любом случае занимает одинаковое время. Поэтому этот вариант более простой, чем замешивать простое тесто для пиццы на сковородке) Которое обычно называют ленивой пиццей.
Через мясорубку всё пропускаю, начинку, тесто
Ольга Гордеева
Я её заказываю)
Лениво и нехотя
Что за зверь?
в тесто для оладий доб сыр колбасу
Покупаю лепёшку (матнакаш, лаваш...),
срезаю верхнюю корочку (выравниваю),
промазываю майонезом (можно добавить чуть чесночка),
красиво выкладываю нарезанную колбаску;
так же красиво капаю между колбаской кетчуп;
засыпаю всю эту красоту натёртым сыром
и ставлю в микроволновку.
Сказка! Ленивей не бывает))
~ Дашута ~
Бутерброд в СВЧ)) с ломтиками хохланда вкусно на батон получается. чуть кетчупа и белого))
так как с тестом не дружу, то у меня все пиццы ленивые. ))
либо покупаю готовые коржи для пиццы. только начинку и сыр сверху.
либо в виде бутербродов-на хлеб кетчуп, лук, помидор, колбаса, сыр.
либо на сковороде из жидкого теста.
либо в мультиварке делаю пиццу-пирог тоже на основе жидкого теста.
Елена Холомина
На покупном слоеном тесте. Накидываю сверху все что есть в холодильнике и запекаю в духовке.
Не готовлю, предпочитаю из подобных блюд горячие бутерброды с яблоком и сыром
Я настолько ленивый, что не готовлю эту пиццу