Прочее кулинарное

Синдром "Пангасиус". Пангасиус съедобен?

Есть продукты, которые в категории "брезгливые", - Пангасиус, Косичка Сулугуни сырная, колбаса с г.п. Конкретно косичку едите, Пангасиус?
Господи,когда кроме Пангасиуса и Телапии ничего не было,покупали и готовили и такую рыбу.Кстати,вкусная и та и та.А уж если задумываться о том,в каких водах обитает треска или та же корюшка и чем там они питаются,так и рыбу вообще есть перестанешь.Не напрягайтесь вы сильно .Раз есть в продаже,значит съедобна
Ирина Хрусталева
Лучший ответ
Пангассиус сегодня очень красивый куплен в виде филе в Светофоре, плотный, без ледяной корки, планирую котлетки,
такой как везде обычно вижу, не ем.
Косичка и те сыры соленые, не ем столько соли.
Елена Головина
я и лангустов выкидываю когда на море ловлю. не люблю падальщиков
рыба и рыба. да - едим. и косичку тоже
Косичку не люблю, тк не люблю Чечил вообще. Могу раз в год одну штучку пожевать, снова убедиться, что мне это не нравится, и забыть)) Пангасиуса, в одно время, готовили постоянно, нормальная рыба. Жирная, нежная, без костей. Она и стоила недорого, именно в виде пангасиуса, а не когда её пытались выдавать за морской язык. Сейчас дороговат пангасиус, но сегодня я его чуть не купила, жалею, что передумала, тк скидка была 25 %. А особо впечатлительным лучше вообще телек не смотреть и в инете не сидеть, иначе вообще есть ничего не смогут...
Лилия Мешкова
А что такое с сыром косичка? Почему он брезгливый продукт? Не слышала про него ничего плохого.
Мария Выборнова может не надо вам знать
Мария Выборнова само собой он помоет её и закоптит... "но это не точно!"
Я речник, на реке живу, нафиг мне пангасиус сдался
Мария Выборнова а Зубатку - пробовал?
все ем
Я ем только донскую рыбу, сырная косичка нравится и из сулугуни, и из копченого сыра.
Это помойная рыба, живет в сбросах. Никогда не ел и вам не советую
Мария Выборнова Это помойная рыба, живет в сбросах. Никогда не ел и вам не советую
https://youtu.be/e--fDKBAkZA
да,это самая вкусная еда что я ела
Даша Суханова