Прочее кулинарное

Масленица.. А ты блины просто ешь?? Иль чем фаршируешь??

Олечка Щурова
Очень люблю с:

  • Грибами
  • Творогом
  • Мясом
  • Красной рыбой / селедкой / скумбрией
  • Икрой / черная/ красная

  • Вареньем / малина / клубника / яблоко /
  • Сгущенное молоко / вареное молоко /
  • Крема на масляной основе / обычные / шоколадные
  • Сметана

Мама у меня делает с мясом и творогом чаще всего.
А я к сожалению с мясом или с творогом не делал, как то не приходилось.

За то в целом могу нашпиговать их чем угодно из того что есть дома и то что можно быстро нарезать и завернуть в блинчик. Так же ем и просто блины без нечего.

КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ БЛИНОВ С ШОКОЛАДОМ:
1.
Купи пару хороших шоколадок
Напеки тоненьких дырявчетых блинов.

попробую показать на снимках нечто подобное:

Растопи шоколад на водяной бане и про мажь этим шоколадом блины.

3.
Теперь у тебя два варианта:
Либо просто свернуть трубочкой и есть это очень вкусно.
Либо остудить эти трубочки в холодильнике, так что бы шоколад застыл.

Если остужать то потом получится да прохладный блин но при этом с хрустящим шоколадом внутри. Он должен быть таким тоненьким как скажем в эскимо. Только конечно он будет более плотным, тоненьким и хрустящим. К сожалению на снимках я этого показать не смог но это приблизительно то что должно получится.
Наташа Бредис
Лучший ответ
Олечка Щурова Сладкое не люблю.
всяко и по-разному!
литр икры с НГ остался
Инна Слепченко
я редко готовлю и ем блины, так что или просто со сметаной или с красной рыбой или икрой, редко с мясом (фарш как на флотские макароны, т.е. из вареного мяса и жареного лука)
по-разному делаю
сегодня сделала блинчики с изюмом и со сметанкой))))
Olga Yankina
Так поедаю.
Просто со сметаной)
Татьяна Селина
Наталья Котова и у меня есть такая вазочка зелёная - ей наверное 60 лет
У меня две любимые начинки.Яблоки(припущенные с сахаром) и отварное и мелко нарезанное куриное филе с обжаренным луком.Хотелось бы ещё с икрой,но обойдусь
Олечка Щурова Шарлотка вкуснее.
Просто их ем со сметаной
Katri Kuldkepp
По-разному: без начинки - с икрой, сгущенкой, вареньем, сметаной, домашней шоколадной пастой; с начинкой - с мясом, грибами, творогом, печёнкой, с яблоками и корицей.
И просто, и мявсом, и сгущенкой
Елена Шамаева
Со сметанкой люблю, с начинкой разной тоже люблю.
marina993
Я в тесто добавляю мелко тертый сыр.
Ольга Лаврова