Прочее кулинарное
Чего из еды/напитков, вы никогда не пробовали, но очень хотели бы попробовать?
Сюрстреминг
Ольга Гаипова
Сложное название и так же наверное сложнее в приготовлении :) не подскажете что это?спасибо!
суп свежий из .изды медвежьей
Саранчу жареную . Остальное если
попробовал все что хотел попробовать. даже ласточкин гнездо. и пеликана фаршированного омарами. мне бы дошираку поесть остренького
Татьяна Гутенева
А сюрстрёминг ты пробовал? А хаукарль?
Может котлетки из нутрии...
чтоб в начале не знать из чего они.
Светлана Хвостенко
вкусное мясо.нежное.
Я бы просто хотел столько же мяса, сколько его, например, вот здесь)
https://www.youtube.com/watch?v=Zc1CFREG-Ig
Абсент
Gulkan Kurbanova
а что мешает?
Рыбу какую нибудь вкусную свежую. Морскую.Только что выловленную.
Свадебное блюдо берберов-фаршированный верблюд.
Не люблю пробовать новое.
Многие экзотические фрукты
всё пробовал, уж извини
Ох и много чего. Всего не перечислишь.

- Кассуле. Франция
- Традиционное блюдо Франции лягушачьи лапки
- Ачма или саган-макарина - это особый вид хачапури, состоящий из слоёв теста, пересыпанных сыром и запечатанных в виде большого пирога
- Чакапули - молодая баранина томится в белом вине с ткемали и целой охапкой пряных трав. Грузия
- Чкмерули. курица, сначала обжаренная, а потом запечённая в молочно-чесночном соусе, выходит невероятно нежной и сочной. Грузия
- Алани из Армении. Сверху идёт ягодная оболочка (из сушёной вишни или черешни), а внутри - начинка из мёда, орешков и сухофруктов.
- Армянская бастурма

Юляшка)) )))
все можно самому жи сделать. я вот счас бастурму засолил
Пирог «Wagyu Meat Pie»
из мраморной говядины,трюфелей и грибов мацутаке.эта фигулька 8 тыс долларов стоит,но куда уж нам уж

Устрицы- интересно было бы попробовать:)
Экзотические фрукты.

Алеся Абрамчик
Белая в точку с малиновым фигня - она как киви, но не кислая совсем, чуть сладкая.
Водка с белой крышкой из сургуча
Фугу в мундире.
Устрицы
Позвольте хи́тро ответить? :)
Очень бы хотел поехать в Китай, Тайвань, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Таиланд, Филиппины и Японию. Именно для дегустации местной кухни! Ну и достопримечательности тоже можно поглядеть)
человечины
Строганина. Текила.Ром.Абсент.Урбеч.Сбитень. и еще целый список.
Всё хочу и побольше!
Икру белуги альбиноса и дыню Юбари
Бульёнчик от дошика, 2 дня уже не пил
котлеты,пельмени,фарш варёный из АКУЛЫ И КИТА,КАБАНА
Разные делекатесы.
лобстера с устрицами, запил бы белым вином постарше
Дуриан, манго, настоящий шоколад, настоящий сыр...
фуа гра
фуршет от инков...
Мочу ослика
Шашлык из барана.
Чёрную осетровую икру ниразу не пробовал.(
Наташа Мятова
поверь мне она не особо от икры минтая отличается за 120 руб.не знаю что в ней находят.
Ольга Гаипова
Ничего такого чтобы жалеть тем более за такие деньги может оказаться имитатором,курицу пробовали а яйки?селёдку знаете на вкус :)вот и ответ яйки рыбы как и у курицы на вкус ничего особенного надеюсь поняли....XD
Виски и текилу
Беременные подруги при мне едят а попробовать не дают , фрукты многие не пробовала и шаурму и донор.
Кокосовое молоко
Шампанское
Ольга Гаипова
Определённой марки или всё равно?хотите налью?несколько бутылок завалялись :)
Суши ещё не пробовал
Очень было бы круто попробывать маракуя.
Маракуйя
Вика Тонконогова
Не маракуйя а марикуйяна
Обезьянни мозги
Лобстера синего
Сироп топинамбура
Не молоко из кокоса
Доширак со вкусом морепродуктов
турецкие сладости
Драконий фрукт, маракуйя, boba tea, суши
дуриан