Прочее кулинарное
Чего вам на кухне не хватает для полного поварского счастья?
Вообще, вроде всего хватает. Но иногда думаю - блин, психану и куплю посудомойку) Потом помою посуду и отпускает...)
Танюша Гайдар
если семья большая,то посудомойка вещь необходимая.А если пару тарелок с кастрюлькой,то зачем ей лишнее место занимать.У меня вот нет,да и не надо
квадратных метров
Всего хватает
Но счастье на кухне не для меня
есть все, то мне нужно. даже больше, чем необходимо. осталось с тех времен, когда семья была из 4 человек, а в гости могли прийти и 35.
Мне б убрать, а не прибавить:)))
увеличить бы площадь...тогда я все прибамбасы поставила
...чего...
Того же, чего не хватает в жизни вообще - тугриков.
рабочего места маловато и розеток.
Алешшки! Он меня научил печь хлеб и варить горошницу. Убивал меня в мозг. Мене щас плохо без него. И кот плачет!!!
Ирина Татаркина
А че с Алешкой случилось, помер?
Метров 20 полезной площади)
Сковороды - гриль
ковшик бы эмалированный под воду кипятить для чая и кофе вместо алюминиевого ржавого(у нас в Хозмаге он 1200р стоит) или кто бы чайник электр.подарил,сковордку бы ещё маленькую красивую хотел бы иметь(опять таки кроме блинных маленьких хороших нет в Хозмаге),а так в принципе всё остальное пока есть.
Катерина Стопченко
алюминий не ржавеет )
Да вроде всё есть.
У меня кухня 7 квадратов, и все помещается, даже место еще есть. Надо грамотно планировать, а не жаловаться)
Поварихи
Танюша Гайдар
робота?
Маншук Оспанова
Как робота за попку щипать?
Второй духовки, на пару.

Ремонта и нормальной кухонной мебели.
ЖЕНЩИНЫ
Танюша Гайдар
кого?чего? Разница есть?
Рахат Жолдошбаева
Посудомойки
Места.
Все остальное, что мне может понадобиться, легко можно купить в магазинах
Микроволновой печи, блендера 3 в 1, планетарного миксера, большего места в морозильной камере, нормальной настройки температуры в духовой печи