Прочее кулинарное

Чего вам на кухне не хватает для полного поварского счастья?

Танюша Гайдар
Вообще, вроде всего хватает. Но иногда думаю - блин, психану и куплю посудомойку) Потом помою посуду и отпускает...)
Айжан Баурбекова
Лучший ответ
Танюша Гайдар если семья большая,то посудомойка вещь необходимая.А если пару тарелок с кастрюлькой,то зачем ей лишнее место занимать.У меня вот нет,да и не надо
квадратных метров
Всего хватает
Но счастье на кухне не для меня
Sakina Yodalieva
есть все, то мне нужно. даже больше, чем необходимо. осталось с тех времен, когда семья была из 4 человек, а в гости могли прийти и 35.
Настюшка @@
Мне б убрать, а не прибавить:)))
увеличить бы площадь...тогда я все прибамбасы поставила
Ольга Зайцева
Наталья Колеватова вот такая полка на колёсиках или на кронштейнах
...чего...

Того же, чего не хватает в жизни вообще - тугриков.
Людмила Коваль
рабочего места маловато и розеток.
Xenija Kiprowa
Алешшки! Он меня научил печь хлеб и варить горошницу. Убивал меня в мозг. Мене щас плохо без него. И кот плачет!!!
Ирина Татаркина А че с Алешкой случилось, помер?
Метров 20 полезной площади)
Сковороды - гриль
Елена Шиян
ковшик бы эмалированный под воду кипятить для чая и кофе вместо алюминиевого ржавого(у нас в Хозмаге он 1200р стоит) или кто бы чайник электр.подарил,сковордку бы ещё маленькую красивую хотел бы иметь(опять таки кроме блинных маленьких хороших нет в Хозмаге),а так в принципе всё остальное пока есть.
Анна Мамедова
Катерина Стопченко алюминий не ржавеет )
Да вроде всё есть.
Чертёнок )))))))))
У меня кухня 7 квадратов, и все помещается, даже место еще есть. Надо грамотно планировать, а не жаловаться)
Поварихи
Маншук Оспанова Как робота за попку щипать?
Второй духовки, на пару.

Яна Кушнаренко
Ремонта и нормальной кухонной мебели.
ЖЕНЩИНЫ
Танюша Гайдар кого?чего? Разница есть?
Места.
Все остальное, что мне может понадобиться, легко можно купить в магазинах
Микроволновой печи, блендера 3 в 1, планетарного миксера, большего места в морозильной камере, нормальной настройки температуры в духовой печи
Елена Я