или это обычный день для вас?
и обычно занимаетесь своими делами просто.
Прочее кулинарное
сходила на улицу - погода чудесная - посмотрела на цветочки - купила сметану и пришла домой довольная
А вы отмечаете 8 марта? готовите что то праздничное для женщин? или например ходите ужинать в ресторан?

Когда в институте учились, ходили в кафе. Теперь не праздник
да, отмечаем. Лишний повод собраться семьей
Leyla Mamedowa
Согласна. Вас с 8 марта.. Много секса и ласок вам.
Работаю я и все остальные работающие женщины 8 марта. Не выходной у нас этот день. Хоть и есть в календаре Международный женский день, но у нас он отмечается демонстрациями обычно.
Аня Букатина
У нас также )
История "праздника" не имеет ничего общего с застольями, ресторанами и пирогами.
мы ходим в кафе или в ресторан
Отмечаем) поедем с родителями в гости к сестре - но вся готовка на мне))) Но я ничего - я кайфую от процесса)))
Обычно собираемся за столом своей семьей. Завтра готовить не буду, заказала доставку из ресторана.
Особо не отмечаю.
Испеку Цветаевский яблочный пирог, потому что люблю:) на завтра обещают метель, будем чай пить, телек смотреть, если не получится погулять)) не воспринимаю как праздник. Как-то давно нет ни желания, ни настроения праздновать что-то
Leyla Mamedowa
Вот да, вы с севера. У нас обещают мороз и метель и снега.
Не празднуем. Но это повод повкуснее приготовить обед и что-нибудь испечь.
Это сюрприз с утра, свобода от кухни, что-то вкусное, тайно приготовленное от меня и для меня. Вот, собственно, и всё, но для меня это немало.
Дома только. Никуда не охото в такой день идти по гостям.
8 марта праздник семейный!
Купила бананы яблоки ггренни, и красные. Апельсины. Виноград. Мандарины.
Будет оливье, уха из голов налима. Пирог. И печень говяжья в кляре. И отдых.. Один выходной всего нужно все дома успеть ещё сделать уборка стирка. Плиту намыть. Полы. В магазин утром сбегать ещё.
8 марта праздник семейный!
Никогда не отмечал этот праздник начиная с нг