пробовал, не зашел,
кофе намного лучше
Веселье приносит и вкус бодрящий
Праздника вкус всегда настоящий
Прочее кулинарное
А кто нибудь пьет цикорий?
Да. Вместо кофе.
Периодически пью в смеси с кофе.
Медовый от Здравника вообще огонь. Да и с женьшенем тоже...
многие
вкуснее с имбирём
Пила одно время - вкусно! Потом опять перешла на кофе и про цикорий забыла. Нужно бы купить, ведь он ещё и полезный.
кто-нибудь пьет
пью иногда, нравится, но у меня дорогой
Я пробовал, не понравился вкус и запах не нравится
Не пью, предпочитаю кофе.
Ну я.
Нет.Жена употребляет.
Нет... По вкусу такой же коф, не отличить.
Пью постоянно, он полезен. НО если начать разбираться то его очень много нужно, что бы пользу принес. Мало того он возбуждает аппетит, есть хочется, есть риск растолстеть. Вообще если привыкнуть то норм напиток. Просто обескураживает по началу, вроде на кофе похож, но не кофе.
Я сей час стал пить его реже в чистом виде, я хитрю, смешиваю его с кофе.
Таким образом сам кофе делаю больше. Мы же кофе в первую очередь пьем из за вкуса и нам конечно хочется что бы кофе было по больше, сей час дорого покупать. А смешав с цикорием у меня кофе удваивается, разницу во вкусе я не чувствую, мне в этом отношении повезло, вроде как двойная порция кофе по цене одной порции. Сам цикорий дешёвый.
Что надо?
раньше пил
Я иногда пью, когда кофе нельзя.Нормашки, если со сливками или с лимоном.
Пью но с молоком без молока не возможно пить
Логично, раз он есть в продаже.
Пью.
Для таких вопросов стоит создавать опрос, а не вопрос
Нет, я колу пью
Не вкусно
не, мне он по вкусу не нравится. Я беру у тейсти кофе без кофеина. Переношу норм, давление не скачет и вкус как у классного кофе