Прочее кулинарное

Вы тоже пьете цикорий вместо кофе?

Нет, увы, я пью водку. Заказал как-то вино в ресторане - там же и обрыгался. Мне не идёт сладкое. Узбеки ещё хохотали, но они меня и выволокли на улицу подышать свежим воздухом. Спросил, откуда они? Из какой-то Ферганской долины. Это всё, что я запомнил.
Татьяна Т.nika
Лучший ответ
Я пью чай. И крайне редко вьетнамский кофе.
Я пью кофе, но мне нравится и ГРАНУЛИРОВАННЫЙ цикорий.
Я пью кофе с цикорием
Ася Шамукова
Давно перешла на цикорий. Привыкла и мне нравится .
Marina Водолейка
удивляюсь где растёт столько этого растения
Вместо кофе я его пила только тогда, когда было нельзя кофе) Вкусный напиток, со сливками особенно.
Елена Соколова
нет, кофе ничто не заменит
Катя Ткачёва
Нет, даже ни разу в жизни не пробовала эту гадость.
Ира Бем
Marina Водолейка Если ни разу не пили, как поняли, что это гадость?
это, конечно, не гадость, но я предпочитаю кофе, цикорий могу выпить, но оооочень редко
Я кофе пью, натуральный:)
Да, от него давление не скачет
Karine Zakaryan
Нет я пью кофе и пью цикорий отдельно.
Цикорий очень, очень полезен.

Для тех кто не недолюбливает цикорий такая информация!

Полезные свойства, которыми обладает цикорий:

успокаивает нервную систему, снимает стресс
понижает давление
избавляет организм от вредных веществ, очищает печень
повышает аппетит
помогает снизить уровень сахара в крови
помогает похудеть
стабилизирует работу сердца
сохраняет энергию и тонус организма без вредных последствий для сердца.

Настои из цикория тоже полезно но могут и на оборот привести к ожирению и другим нехорошим эффектам.
Віра Полагів
Уже давненько, лет 5 наверное
кофе нельзя, сахар нельзя, жирное нельзя
вообще жить вредно !!!
Нет! Я пью кофе, и очень много .
Нет.

Как вообще можно пить этот безвкусный, не бодрящий суррогат, пытающийся подражать кофе?!
Пила не зашло