Прочее кулинарное
Цикорий вместо кофе дешевле и полезней? ..а еще и вкуснее ??(не пробовала если честно) как вы посоветуете?
Ну не. Настоящий кофе это кофе. А цикорий его жалкая пародия..
Валя Курошева
Зато дешевле и гораздо полезнее.
Ни кофе ни цикорий не вкусны .вред от обоих
Я его все время пью Кофе чуть для запаха
Если Вы пьете и любите кофе, то цикорий его не заменит.
...лично для меня - цикорий по вкусу почти не отличается от кофе.
И я его люблю больше,
потому что натуральный кофе - вообще не могу пить, от него голова болит.
И я его люблю больше,
Один раз цикорий попробовала и больше не хочу.
мне не нравится) я лучше какао попью
Это не имеет к кофе никакого отношения. Самостоятельный напиток. Отец его как-то пил-пил, пил-пил, и умер все равно от коронарной недостаточности. )))
сейчас нет настоящего цикория, идет туфта из украины, в виде порошка и сиропа
Цикорий, в отличии от кофе, не поднимает давление, поэтому его и пьют. А ко вкусу привыкают.
вкус цикория и кофе - ничего общего. дешево - да, полезно - возможно, а вот вкусно ли.... Цикорий можно пить просто как лекарство, а в качестве заменителя кофе - фуууу....
Уж точно не вкуснее! Да и полезность вызывает сомнения. Чаще всего продается растворимый цикорий. А вот как и из чего его готовят знает только производитель.
Ну естественно же.
Суррогаты из жареных корешков сорняка (или желудей/злаков) завсегда вкусней и полезней благородных напитков.
И куда дешевле, что важно - цену за "полезность" можно назначать любую, а растет на каждом углу....
Вместо не катит, а для разнообразия сойдет
Цикорий вкуснее кофе но он калорийным очень
пенсионерам полезно
цикорий омерзительный.
Вкус у него специфический. Любители кофе говорят, что он похож на горькую траву.
Но он полезнее чем кофе, хотя больным и пожилым его тоже надо пить с осторожностью.
вкус конечно на любителя но можешь попробовать мне понравилось
Дешевле и полезнее, но не вкуснее, по крайней мере, для меня, для меня кофе вкуснее.