Прочее кулинарное

самое вкусное что пробовали? аж чтоб до мурашек!!!!

тушеные морепродукты (каракатицы, осьминоги, креветки и т. п. ) с овощами в китайском ресторане!
вкус не описать словами!
Сания Айбасова
Лучший ответ
Настоящий "Киевский" торт.
креветки
Настя Ангел
Зефир в шоколаде... в 5 лет.... с тех пор сколько ищу тот вкус детства... НЕТ ЕГО !!!
Когда очень голодный с утра, овсянка на воде и чуть маслица сливочного.
Один раз, с другом, выпили настойку его бабки, мягкая с кислинкой. Оказалось растирка от ревматизма, настояная на весенних муравьях!
секс конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kamshat Shagalamova
Чёрную икру паюсную. теперь не то, что паюсной, ястычной нет.
Сашка Червина
Водка с морозильника. Аж до мурашек пробивает!! ! А в еде я люблю водку с холодной варенной картошкой в мундире и селедочку с луком.
Диана Павлович
Стейки акулы жареные, очень пробило, вкуснятина.
Первая ассоциация на вопрос - алкоголь. Обожаю холодное шампанское брют. И очень-очень не брезгую холодной же водочкой да с солёным огурчиком, чёрным хлебом с салом, картошкой с селёдкой да с лучком маринованным!
Olga Viktorovna
обожаю яблочный штрудель с ванильным соусом!
мамины пельмени
Древесные тараканы
Алия Абдиева
копченое сало с кетчупом.
Gainel Omirova
Молодая картошка обжареная в слив масле с укропом и с малосольными огурчиками. Баклажанная икра. Картошка печёная в костре. Соус "сладкий чили". И конфеты "Столичные-элит" минской фабрики "Коммунарка".
копченый язык в вакуумной упаковке.
губы любимого....
человеческая печень очень сладкая и нежная
язык заливной!!!! а сейчас, когда я жду малыша, очень многие блюда кажутся безумно вкусными, аж до мурашек!!!!