Прочее кулинарное

Что самое вкусное вы пробовали в жизни?

Стакан холодной воды из колодца... После тяжелой физической работы на поле в деревне...Лучше этого ничего не испытывал
Ирина Зубкова
Лучший ответ
Елена Ринг Интересно
Красивая , молодая Деффка!
Прохладное пиво,наутро с похмелья...
Бефстроганов
Лена Мороз
Мамин Наполеон и фаршированный карп
Лангуста, фаршированного креветками (в ОАЭ)
Оригинальный Тирамису и джелатто (в Италии)
Спелый жёлтый манго ( в Таиланде)
Надеюсь, что у меня будет ещё немало кулинарных открытий
Юля Шамардина
Для меня все вкусно, если сам приготовил.
Ольга Мамлеева
Небольшие жареные рыбёшки, которые сами поймали)
Мраморная говядина, чёрная икра, хамон, краб камчатский :)
The Black Bride T_T
///f ....а чего мудрить, фрукты да овощи..!!!
Вода обыкновенная.
Анна Чемерис
Просто Лерыч Так она бессвкусная
Пися девушки.)
Креветки под соусом...
соевый, майонез и карри. Нынче для меня стало дорого!
Яна Карепова
Елена Ринг Круто
Но соевый вроде же не сильно дорогой (хз, цены не смотрел)
1. Суп- пюре из запеченных каштанов со сливками и жаренными грибами + сверху немного пармезана. Делаю сама в сезон. Это очень-очень вкусно.

2. Блюда итальянского ресторана “Olive Garden”, штат Вашингтон, сша.
3. Горячие с пылу с жару блины с красной икрой + немножко холодной водки( водку не пью, но здесь она нужна)
4. Делаю сама: фаршированные куриные ножки мясом, грибами, фисташками. Панировка: сыр, кокосовая стружка.
Бычьи яйца. Обезьяньи ещё не пробовал.
Елена Ринг Как ощущения? Слышал просто вкусное мясо
мясо люблю очень, хорошие стейки, раньше тратиться приходилось в ресторане есть, сейчас учусь готовить дома на гриле Редмонд
Олеся Умнова
Пиццу
Холодную Кока - Колу
Елена Ринг Летом круто
Тархун со льдом или квас тоже неплохо
То что в руки попадётся, когда ты пару дней почти не ел. Как говориться "голод — лучшая приправа" )))
Много что, но больше всего я люблю рубленые котлетки с отварными спагеттини и томатной пастой, можно посыпать свежей зеленью и запить все это соком
Елена Ринг Нормально нормально
Сочный арбуз