Прочее кулинарное

что самое вкусное вы пробовали?

Всё самое вкусное, обычно из детства) Даже мороженое за 19 копеек:)
Светлана Ковтун
Лучший ответ
Трудно сказать что "самое". Я могу одинаково балдеть от безе и от тушенки.
Tina Vasilachi
котлеты с гречкой и квашеной капустой
Икорочку:
Елена Шатова
Дело так было. Работал я на заводе электриком. И загнали нас как-то на чердак освещение тянуть там. А мы в спецовках, в перчатках, а там вентиляция еще эта, да и лето - жара. И не уйдешь никуда - не успеем с премией прощаться можно.
Ишачили там целый день, а потом спускались вымотанные дальше некуда к себе в каптерку и по пути попался кран обычный, типа того что в ванной у тебя стоит, а рядом кружка алюминиевая.
И вот знаешь, вкуснее чем та вода теплая из крана ржавого да из кружки алюминиевой я в жизни ничего не пробовал. )))
L1
L1Senok
очень многое, все не перечислишь
Ооо Сит Украины
Однажды по степной дороге шел в жару, до шоссе, пить страшно захотел... Попил воду из артезиана, до сих пор помню, какая вкусная была вода обыкновенная...)
И перечислить невозможно.
**=Инночка=** )
Жульен с курицей и грибами. И самое важное, как приготовлено. Я по-разному ела. И умение готовить "Жульен" не всем дано.
Оля Гроо
девушку.
Ирина Бычкова
Бабушкины пельмени из баранины, которые она делала из рубленого мяса. Много раз пыталась повторить, но такого вкуса добиться не смогла... Рубила она тяпкой, которой рубят капусту...
Наверное, вареники с острым пюре и жареным луком бабушкины. Никто так не умеет, как бабушка моя.
вода
Сырный Крем-Суп С Грибами Собственного Приготовления !!!
Мёд
Ле
Леночка
суши
Наталья Турко
бабушкины пироги))) нигде больше не ела таких... с картошкой, с капустой
асетрину.
Sveta Yakovleva
Мясной фарш и фрикадельки Галактанианцев
Жаркое из жеребятины..)))
Яичница, бабушкины пироги с капустой, мамино печенье, горшочки, домашняя пицца, домашний борщик.
Блюда из жаренного мяса =)
Aziza Akylbekova
Стряпня родственников