Прочее кулинарное
Вы готовить - ЛЮБИТЕ? Или готовить вам приходится из жестокой необходимости?
Обожаю готовить! жесткую необходимость испытываю только в ограничении средств на более качественные продукты.
Люблю, и готовлю:)))))))))
Приходится, потому что, простите, жрать хочется, да еще и чего нибудь вкусненького, да каждый раз новенького...
В зависимости от настроения но и от необходимости, в семье иначе нельзя, домочадцев кормить надо, а жила бы одна вообще бы не готовила.
не очень люблю готовить, а надо...
не люблю. готовлю крайне редко.
Готовить не люблю, но приходится, - семья, однако. А для себя я вообще бы не готовила. Вот сейчас стоит кастрюля с мясным бульоном в холодильнике и на совесть давит. Да пойду, пойду! Уж практически пошла! Троглодиты щей хотят.
Люблю. Готовлю ежедневно.
очень люблю
Очень люблю. Но не всегда есть из чего приготовить что то оригинальное.
любим! Всегда приятно когда готовиш для своих близких.
Готовить очень люблю... Но только когда есть настроение....
Это просто необходимость, человек хочет покушать иногда... Готовить лучше с хорошим настроением... или не готовить совсем... Если же вы любите готовить. то вам нужно работать поваром, для себя любимого не будешь готовить целый день... Это же ещё надо всё съесть...
Обожаю готовить, могу часами стоять у плиты, чтобы порадовать своих близких чем нибудь вкусненьким и домочадцы мои ждут от меня всегда чего-то нового, необычного. Они всегда благодарны мне и обожают меня за мою неиссякаемую фантазию в приготовлении все новых и новых оригинальных блюд.
обожаю, особенно когда много продуктов.
замуж выйдеш .полюбиш
Елена Лаптева
Как то вы это очень уж обреченно говорите....