Прочее кулинарное

Какое блюдо вы больше всего не любите готовить, но приходится считаться со вкусами домочадцев?

Я стараюсь готовить то, что сама люблю. Муж, конечно грозиться завалить семью дичью, но тогда пусть сам возится с ней - сама не притронусь. А так, надоедает иногда дочери готовить одно и тоже. Она у меня со странностями в еде.
Настенька
Лучший ответ
мне не очень нравится тушеная стручковая фасоль с луком, чесноком, майонезом. очень люблю жареную печенку, но муж не переносит даже запах, поэтому ни разу не готовила
А вот это вопрос молодой хозяйки :) когда у тебя будет человек 6-8 едоков - уже ни с кем считаться ктоме кармана не будешь :) мои все едят - или останутся голодными :) буду я их баловать :)(готовлю вкусно и конечно всегда спрашиваю... всех кроме себя уже)
жареную картошку - меня от нее тошнит. Но домашние любят...
Я все люблю готовить, а вот мыть после всего этого не люблю.
Roza Kemelkhan
...ха! Мои домочадцы с моим вкусом считаются! И не готовят ничего такого, от чего меня тошнит...)))
N Новем
Любое блюдо с фасолью.
Я обажаю блюда с чесноком, сыром и большим кол0вом свежей зелени-чего не скажешь о моем любимом!
Галия ********
А я люблю все готовить, и вкусы с мужем у нас совпадают, поэтому такой проблемы нет!
Цветок Мира...
..чистить рыбу ...мне её жалко ...
Гречневая каша, но сын очень её любит.
Алла Аллочка
не люблю и не умею печь тотры. а пироги обожаю
Не переношу УХУ, даже запах!!!!