то чего я не люблю готовить, я и не готовлю
сроду не стану сама:
крутить фарш
месить тесто
сидеть и лепить пельмени, манты
закатывать банки на зиму
чистить сырую рыбу
выпечку всякую включая блины и домашние торты.
Ого сколько много я всего написала, а в принципе я не плохо готовлю, всем нравится))))
Прочее кулинарное
Какой блюдо Вы больше всего не любите готовить?
Я вообще терпеть не могу готовить. И берусь за это, только когда вижу, что все вокруг ещё меньше меня понимают в готовке ))
я готовлю только то что люблю.
Ксюнчик
но бывает нужно приготовить и то , что приходиться или то, что любят другие!
Иришка Митницкая
ну вот даже не могу назвать такое блюдо,которое не люблю готовить.для меня как то без разницы сварить суп или сделать салат.
Салат-"оливье". Терпеть не могу. И не готовлю.
пироги
Шашлык, даже зимой.
не люблю чистить картошку один. . когда с компанией то нормально
Морские гребешки медиум
Ксюнчик
а можно рецепт? что это за блюдо?
я готовлю только то что люблю готовить, вот только рыбу не люблю чистить - но зная ее пользу готовлю
не очень люблю тесто-неприятно, когда руки в муке. А у племяшки проблема-резать лук-глаза слезятся, даже если я готовлю, а она находится в дальней комнате.
не знаю. ни разу его не готовила)
Печь тонкие блины на всю семью - сама не ем, два часа убиты, а съедают за 15 минут...
Блины ненавижу готовить больше всего. Стоять у плиты 2 с лишним часа, чтобы потом за 10 минут все сожрать. И вообще не люблю готовить, потому что мне очень жалко времени на это.
пироги это точно
Рыбу, потом все воняет рыбой, особенно селедкой.
Холодец!
Фаршировать пятикилограмового Карпа
Чистить целого лосося от шкуры и костей
Шарлотку
Цезарь с креветками.
пятислойный салат