Прочее кулинарное
Если вам подарят фартук, вы будете его носить?
Буду насиловать
Нет.я готовлю редко ..не замараешься .
Вряд ли найдется тот, кто на такое решится...
уже дарили, лежат всякие из поездок с рецептами или видовыми рисунками тех мест, откуда приехали, ну пару раз я один одела.. одесский, там рецепт барабульки... а у нас она и не водится) я готовлю в домашней одежде, и я не свинота, редко чем испачкаться могу
не буду - лишняя морока -- но в наличии есть фартуки короткие летние - одеваю под блузку когда иду на рынок чтоб там держать ключ и денежки - хорошо такие надевать в дорогу
сшиты мною вот по такому принципу но тонкие и в цвет одежды или белый или из остатка ткани наряда
очень легко сшить даже вручную подвернув ткань кромкой наружу а поясок сделать из ленты
мужчинам или для дачи можно сделать из старых джинсов
а вот детям фартучки нужны

Конечно, с удовольствием. Готовлю в фартуках, люблю красивые) Ещё, очень нравятся красивые кухонные полотенца, прихватки...
Алия Чалова
А как же колпак?
Алия Чалова
Не, с тобой не интересно. Всё коту под хвост
мне как то на работе подарили такой подарочный набор, для это не подарок передала племяннице))))
нет
Я бы носила.
Конечно буду.На голое тело,как в порно фильмах.
Алия Чалова
А чё сантехники фартуки надевают?
Да, я всегда на кухне одеваю фартук.
Возможно изредка,
когда буду готовить что-то с соусом, что может обрызгать...
Почему бы и нет? Кухонные фартуки ношу при готовке
Конечно, в магазин буду в нём бегать
Вера Поспелкова
тоже под блузку надевать будешь?))))))))))) или прям на пуховик?
не любитель фартуков, но в особых случаях лучше надеть.
Нет, выброшу. Что за вопрос?
Нет, я готовлю аккуратно и не люблю на себе лишних тряпок. Ну, если только в редких случаях надеть,если необходимо
Подарки нужно дарить к месту и тем кому они нужны, если это шеф-повар и это качественный фартук, то конечно такой человек будет его носить с удовольствием, а если это домохозяйка которая не пользуется кухонными фартуками, то он будет валяться даже не распакованный! У меня штуки 3 валяется.....
100% иначе эта вещь будет лежать без дела и станет ненужной
Наверное