Прочее кулинарное
..Хозяюшки.. а у вас есть дежурные фартук и косыночка на кухне..?.
Есть 3 красивых фартучка) 2 розовых, 1 белый и с рюшами). Все с карманами-очень удобно) Полотенце вешаю на карман, чтобы под рукой было. Еще у меня там бывают всякие списки и пилочка для ногтей. Так как есть дурная привычка-нет, нет, да подпилить ноготь какой-нибудь.... Муж так вообще балдеет, когда я в фартуке)) А вот косынкой не пользуюсь. Либо хвост высокий делаю, либо "крабиком" закалываю волосы)
Светлана Елизарьева
..прям даже представила.. какая красотка на кухне...)...
на меня нет размерчика

Светлана Анер
хорошенький фартук. Самой нужно сшить!:)))
нету.
Надежда Бусленко
берёшь поясок от старого платья и перекидываешь через него тонкий полотенчик как через бельевую верёвку и завязываешь поясок - самый быстрый способ соорудить фартук
привет. в шкафу лежит фартук... не могу в нем, мне не комфортно.
Светлана Елизарьева
..а у меня из мужниных рубашек для кухни фартуки сшиты.. хорошенькие.. в клеточку.. но надеваю крайне редко... а вот бандана все время на голове...)))...
есть дежурный. только если уже в наряде в праздник приходится что то на кухне доделать.
Фартук есть. Косынку не одеваю, но волосы в хвостик убираю. Не хватало еще, мой черный волос в супе найти.
нет и никогда не было. Не могу я фартук носить, мне он мешает. А косынка вечно спадает. Поэтому давно отказалась от этих атрибутов
я почему-то пользуюсь фартуком только когда с тестом вожусь
а косынкой сроду не пользовалась
у меня только ТРУСЫ))))
Светлана Елизарьева
..на 23-е февраля пусть жена или теща фартук подарят..))..
Надежда Вараксина
Надеюсь - "семейные".
Фартук есть, одеваю не всегда, обычно когда тесто делаю, мясо разделывают и тд. Косынки нет
Целых два. Один - ситцевый с рисунком, другой - клеенчатый, для уборки, мытья плиты. Согласитесь, хозяйка в красивом фартуке на кухне создает атмосферу... Приучила мама. У нее были фартуки с огромными карманами, в которых умещалось многое: от бельевых прищепок, до фантиков от наших конфет и жвачек.

У меня есть даже поварской костюм с с повязкой!... Но предпочитаю по простому)))
фартукИ есть:))) одеваю, но редко.
Косынки нет, но волосы всегда закалываю- с распущенными мне неудобно
Не. Только домашняя спортивная одежда, меняю каждый день.
Обязательно, висят на крючке возле холодильника, мама шила, но... крайне редко пользуюсь, стараюсь быть аккуратной без них...
Есть. Но не сидит на мне такой костюмчик. Поэтому волосы главное убрать и вперёд. Не вытираю об себя))
фартук есть, а косынки нет, раздражает
боже упаси, зачем это нужно.
Волосы закалываю, а фартук есть, но редко его одеваю.
А так же смыть лак с ногтей, пройти медкомиссию.
А как без них -))