Прочее кулинарное

Хозяюшки, у вас много техники на кухне (микстеры-процессоры - выжималки- кофеварки...) иили считаете руками быстрее?

..) и или считаете руками быстрее )
мясорубка, соковыжималка и термомикс - это чудо быстро и ВКУСНО готовит тесто, и пельменное и на пироги, и для пиццы, в нем можно готовить супы-пюре, измельчать любые продукты (орехи, лёд, овощи, фрукты, кофе молоть можно...) , варить рис, гречку, картошку, варенье! , а еще в нем есть пароварка,. . а еще в нем можно варить чудесный капучино, делать молочные коктейли, и свой любимый Бейлис я теперь не покупаю, а готовлю в термомиксе, да по собственному шоколадному рецепту!
(кроме всего прочего в нем есть весы и часы-таймер) , поэтому всякие блердеры - миксеры я с кухни убрала!
Надежда Порядина
Лучший ответ
Блендер, миксер, соковыжималка - больше как бы ничего и не надо.
не, руками скучно, дома полно кухонной техники, как ни странно реже всего пользуюсь комбайном (ручные овощерезки и терки Бернер оказались удобнее)
Терпеть не могу загромождать кухню вещами, которые в принципе лишние. У меня есть электромясорубка, миксер и кофемолка. Больше мне ничего не нужно и считаю это лишним.

Пыс. Рыс. Фритюрница надоела и лежит в кладовке.
Юлия Петрова
Чаще использую блендер и миксер, немецкую ручную тёрку
Елена Мамий
комбайн, миксер, мясорубка.
миксер самый обычный и мясорубка.. . честно говоря пользуюсь, когда без этого никак, а так даже чаше резу, чем на терке натираю. хотя если бы была классная техника, пользовалась бы
Юлия Черная
Постоянно пользуемся микроволновкой, посудомойкой, кулером, миксером, терки Бернер (незаменимы), реже-грилем, мясорубкой, кофемолкой (больше нравится кофе молоть на ручной кофемолке) , совсем редко - йогуртница, соковыжималка.
Согласна с Татьяной, а еще очень меня выручает Хлебопечка! ставлю на ночь, утром просыпаемся от запаха свеже испеченного хлеба! а особо мне в ней нравится то, что она делает пельменное тесто лучше меня и быстрее! А я занимаюсь своими делами в это время !
Я на кухне пользуюсь мясорубкой чаще всего. А если начинаю делать заготовки на зиму, то в ход идёт комбайн. Ещё миксером-когда что-нибудь пеку.
Юлия Фролова
Всё собрала - мне так удобно... Комбайн, хлебопечь, аэрогриль, микроволновка, соковыжималка, посудомойка...
Ольга Дурман
есть миксер и кофемолка.. конечно быстрее получается все.. может комбайн еще куплю
вся которая мне нужна. чаще всего - ежедневно - использую блендер с дополнительными насадками - смешиваю, взбиваю, измельчаю (крупно и мелко) , выжимаю сок ...
У меня техники полно, половина из всего совершенно не нужна! Например я считаю что блендер нужен (я без него как без рук в плане блинов например, молочные коктейли тоже, супы все в блендер идут (сейчас правды прикупила ручной блендер специально для супов)) , далее очень необходимо иметь комбайн - это для смешивания ингридиентов для теста, для измельчения хлеба на сухари и многого другого. Миксер тоже необходим. А остальное - я не очень часто использую. Есть гриль у меня. Иногда пользуюсь. Фритюрницу помыла и в шкаф убрала пару лет назад - нездоровая это пища, если она в 2 литрах растительного масла плавала-жарилась. Кофеварка стоит тоже без дела (используем растворимый кофе) . Ну а в принципе надо смотреть что вам лично больше необходимо
Танюшка(ړײ)
мясорубка электрическая. соковыжималка. микстер. и машина для кофе эспрессо. не всегда всем пользуюсь но часто