Прочее кулинарное

Бытовая техника для кухни.

А что такого есть у вас чего нет у меня?)))))))) Ну а если серьезно, то что бы вы посоветовали купить из бытовой техники на кухню? Ответы типа плиту, мойку, шкафчики и т.д , и т.п не принимаются. Что-нибудь из новенького, и того чего нет у каждого первого.
У меня есть мультиварка .Очень довольна. Практически все блюда в ней готовлю. Очень нужная вещь. Как раньше без неё обходилась, не понимаю. Мультиварка необходима также как стиральная машина. Хлебопечь тоже есть ( но в принципе не нужна) , Есть электрическая мясорубка, миксер, терка Бернер, соковыжималка, но все эти приборы может заменить модная кухонная машина- она стоит от 20тыс. руб. .Её мечтаю купить.
Нургуль Стамкулова
Лучший ответ
овощерезка, блендер, хлебопечка, пароварка, аэрогриль
Ляззат Амирова
Евгения Черемисина Посудомойку согласна, хлебопечка- нет. Неужели она ТАК необходима? Ну на счет аэрогриля можно подумать. А вот овощерезку и блендер можно совместить- кухонный комбаин.
кофемашина! (не путать с кофеваркой)
Евгения Черемисина О-о-о... это нужно быть великим любителем кофе, или иметь свое кафе)))
паровакрку!
Евгения Черемисина Она в действительности ТАК необходима?
конвекционную печку
Ирина Бестаева
Евгения Черемисина Неужели она ТАК необходима?
Например проффесиональный кухонный комбайн БОШ.
хлебопечку
"всёрезку" (типа хлеб, колбасу и т. д. ) в шуфляду
Электрическую мясорубку очень удобно !!!А еще Кофеварку если кофе пьете !!!
Евгения Черемисина Ага, понятно ваше мнение, а в кухонном комбайне измельчать мясо вас бы не устроило?
Хлебопечку и посудомойку)))
Олеся Олеся
Евгения Черемисина Посудомойку согласна, хлебопечка- нет. Неужели она ТАК необходима?
Только не электромясорубку! Для нее нужно только идеальное мясо: без пленок и жилок Фу какая гадость!
@@@ Елена @@@
Екатерина Антропова не правда смотря какую вы купите ...Конечно с костями мясо не прокрутит а все остальное крутит у нас хорошо и мы очень довольны !!!За то мы мясо сами крутим а не покупаем на рынке фарш где неизвестно что накрутят и занимает на все провсе у нас времени мин 5-10 от силы !!!
Робота, который бы в любую минуту выполнял любой каприз, да еще после кулинарного творчества все за собой убирал
Зоя Фадеева
мультиварку панасоник и комбайн
Евгения Черемисина Мультиварка- неужели она ТАК необходима? Комбайн- согласна.
Наталья Каркавина просто с ней удобно можно приготовить тушёное мясо запеканку каши .Можно выставить время уйти а она приготовит и сама на подогрев включит.Мне нравится
Микроволновка с функциями гриля и выпечки, эл. мясорубка, эл. и не эл. овощерезки (нужны обе), пароварка (Тефаль), нож-пила эл., соковыжималка многофункц., тостер, блендер. кофемолка мощная для тонкого помола (иначе вкусный кофе сварить невозможно), миксер не менее 7скор., измельчители (у меня для орехов, сахара, второй для лука, чеснока, зелени), маленькая эл. духовочка для выпекания для двоих, фритюрница, дребедень для сэндвичей (практически не используется), фондюшница, очень любимая скороварка. Всякие там эл. вафельницы, эл. блинницы, ломтерезки испытания пользительностью не выдержали.
мороженицу
Евгения Черемисина Очень интересно, мороженицу- неужели она ТАК необходима? Или у вас 15 детишек?)))
Алина Степкина люблю хорошее мороженное а то что продаеться в магазинах за редким исключением -туфта.Это во первых,а во вторых вы же не говорили что эта вещь должна быть очень необходимой.НА ВКУС И ЦВЕТ,,,,