Прочее кулинарное
Много ли бытовой техники у Вас на кухне?
у меня тоже много. плита, стиралка, посудомойка, холодильник, микроволновка, бленедр, миксер, электро мясорубка, электро терка, соковыжималка шнековая (струмок) и универсальная, кофеварка, чайник, ТВ, что-то в любом случае забыла. и 19 розеток под все это))))))
хлебопечка мультиварка скороварка блендер комбайн
Она имеет склонность часто ломаться.
холодильник, плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, блендер с кучей дополнений, тостер, соковыжималка, кофеварка....
Нет мультиварки, аэрогриля, посудомойки и мелочей типа электроножа.
ножики, ножики, и ножики
как обычно - плита. холодильник, и др.
хватает. особенно всякими вафельницами полна
кроме "хрущевского холодильника" нет ничего
куча и все в шкафах за ненадобностью. лучше духовки нет ничего
всю жизнь мечтала, хотя бы блендер. Теперь уж и ни к чему. Дети выросли, разъехались. Смолоду коктейли молочные любила, нечем было взбивать. Так и прожила без них. А теперь и не хочется молочного вообще. Дорога ложка к обеду.
Лариса Ситникова
блендер не только для детских пюре и молочных коктейлей используют. я для этого вообще не использую :))
Плита, холодильник, посудомойка, мультиварка, кофемолка, соковыжималка, блендер, микроволновка, электрошашлычница, вафельница, тостер... чето еще наверно есть, так сразу не вспомню
Очень люблю технику на кухне, но только ту, что помогает натереть, измельчить, смешать, выжать, охладить; люблю готовить сама, все мультиварки, хлебопечки и другую мутату не признаю, она делает пищу бездушной...
Холодильник, плита, хлебопечка, процессор, микроволновка Все то, чем пользуюсь
По минимуму, ибо не особо часто готовлю в принципе. Холодильник, плита, миксер.
Практически ничего нет. Мясорубка, ручная.
Чайник, кофеварка, миксер, кофемолка, соковыжималка, блендер, мясорубка, хлебопечка, посудомойка :) Всё, место кончилось! Кухня всего 6 метров! Холодильник - в прихожке))
Достаточно
очень:
чайник
кофемашина
мультиварка
пароварка
хлебобечка
блендер
йогуртница
вафельница
чайник
кофемашина
мультиварка
пароварка
хлебобечка
блендер
йогуртница
вафельница
Мясорубка, печка, холодильник, термостат, микроволновка, плита итд итп))
Одна. Жена )
очень