Прочее кулинарное

Какая техника у вас на кухне лишняя, а какая постоянноиспользуемая?

Лишним, после покупки хорошей духовки, стал аэрогриль. Вот уже много месяцев только место занимает. Чаще всего пользуюсь комбайном, миксером, электромясорубкой, соковыжималкой для цитрусовых. Ну и, само собой, каждый день пользуюсь микроволновкой.
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
На маленькой кухне только мультиварка и погружной блендер, все остальное плавно переехало на дачу, этими обоими агрегатами пользуюсь постоянно и очень довольна
Постоянно пользуюсь аэрогрилем-каждый день уже 5 лет. Там даже омлеты вкуснее. Тосты там же, паровые блюда тоже, даже хлеб в нём пеку.
чайник-термопод на 4 литра, электрическая открывалка.
Миксер сломался лет 6 назад, прекрасно обхожусь без него, недавно выбросила кухонный комбайн. Купили блендер- вот уж полная ерунда!
у меня на кухне из техники только плита, чайник, мясорубка, миксер и блендер. Все постоянно использую.
очень хочу аэрогриль, соковыжималку, пароварку... .
А, да, еще тостер есть, его раз в месяц использую. Как раз сейчас пойду себе булочку жарить в нем - траванулась чем-то...
Krictina Kocherezhko
Кухня маленькая, -лишнего не держу. После покупки многофункционального комбайна выбросила миксер.
В комбайне редко использую соковыжималку. Остальное - постоянно.
Анна Лукьянова
реже всего пользуемся соковыжималкой - обычно осенью, в сезон сочной моркови и яблок
каждый день использую блендер - делаю смузи, кофемолку, почти каждый день - микроволновку (подогреваю молоко для кофе)
Ольга Маркина
Лишняя - микроволновка. Использую эл. соковыжималку и миксер.
недавно микроволновку выкинул
соковыжималка. За 7 лет один раз испытала. Не пользуюсь, а выбросить жалко и никому не нужна даже бесплатно
прежде чем купить бытовую технику долго обдумываю насколько она мне нужна. Поэтому пользуюсь всем, что приобретено и часто, потому что не ленюсь готовить. Всегда на рабочем столе находится: мультиварка, хлебопечь. Часто пользуюсь электромясорубкой, миксером.
Юлия Кашигина
миксер-редко.
постоянно-нож!
у нас аэрогриль был лишний. его лучше на дачу.
постоянно использую миксер и мини-комбайн, тостер пару раз в неделю.. .
редко соковыжималку. но она не лишняя.. . просто надо не ленится.. . это того стоит
вполне могу обойтись без Мкрвлн
~Ален4Ик ~