Прочее кулинарное

Какую бытовую технику Вы считаете жизненно необходимой у себя на кухне? Что уже есть? Что хотели бы приобрести?

Жизенно необходимой? Хорошую варочную поверхность, духовой шкаф, мощную вытяжку, посудомоечную машину, холодильник с большой морозильной камерой, комплект "3 в одном" (блендер, измельчитель, миксер) , тостер, электрический чайник, кофемашину, электромясорубку, соковожималку. Это все есть. Теоретически хотела бы Аэрогриль, но у меня нет под него удобно запланированного места
Олеся Лушникова
Лучший ответ
Микроволновка, холодильник, электрочайник, миксер - это то, что есть и чем пользуюсь. Соковыжималка, вторая соковыжималка для цитрусовых - есть, пользуюсь пару раз в году по настроению. Посудомоечная машина - то, что хочу приобрести, но пока втиснуть некуда. Кофемашина, тостер, электромясорубка, кухонный комбайн, яйцеварка, блинница - то, что лично мне не пригодится никогда, поэтому не куплю.
Нужен холодильник. Ну и плита. Есть микроволновка, комбайн, блендер, тостер, чайник. До полного комплекта не хватает кофеварки, но я и и не хочу.
Эл. чайник и СВЧ, привык к ним, а так почти всё есть, не менее полезное, но реже используемое.
Indira Alyahmetova
Жизненно необходимы - посудомоечная машина, миксер, микроволновка, соковыжималка, кофемолка, эл. чайник, блендер. Это все есть. Все остальные навороты только место занимать будут. Ну и конечно, холодильник нужен. Еще хлебопечкой часто пользуемся.
Есть все, нехватает только картофеле чистки. Планирую купить
Елена Зимина
Не хватает хозяйки.
Все есть, для полного счастья не хватает посудомоечной машины
Ирина Кыдык
необходимо: холодильник, печь с духовкой, микроволновка, чайник, мясорубка, кухонный комбайн, миксер, блендер, вытяжка. на самом деле у меня нет ничего кроме печки, холодильника, чайника (свой), т. к нет своего жилья. а потом обязательно всем обзаведусь
есть практически все: холодильник, плита, миксер, блендер, аэрогриль, чайник. А мечтаю о новом холодильнике, чтобы была огромная морозилка!
Есть холодильник, стир, машина, посудомойка, микроволновка, плита, соковыжималка, тостер, ростер, мясорубка, измельчитель, миксер, телевизор, а вот ЧАЙНИКА нет, сгорел собака!
Рыжа Рыжуля
Соковыжималка
Т*
Татьяна *******
Хороший комбайн, микроволновка, бутербродница, электрочайник. Духовка должна быть совершенной, желательно электрическая. Отдельно миксер тоже нужен. Есть все, проблема в удобной кухонной мебели и площади самой кухни.
Ни кто не сказал о измельчителе бытовых отходов. Когда все пищевые отходы, вплоть до куринных костей и косточек от фруктов удаляются в канализацию. В помойное ведро поступает только целофановая упаковка.
Для россии - это как до луны, будущее.
А что говорить о системной пресовке мусора, когда жестянка. целофан и картон пресуются раздельно и выбрасываются небольшие брикеты.
Формально за такой мусор должен платить не житель, а коммунальщики. Так как он является - чистым сырьем.
Попробуйте возразить.
А все остальное - прошлый век, как стиральная доска.
А вот лазерный анализатор химического состава продуктов (с его помощью, вы в течении секунды можете определить хим состав любого продукта и в купе с програмным обеспечением - нажатием одной кнопки определить его качество и соответствие госту, а так же можно и проверить приготовленные грибы) вы не купите в магазине....
Есть холодильник, плита, микроволновка, чайник, тостер, блендер, мясорубка.. . Вот посудомоечной машины не хватает.