Прочее кулинарное

Какую кухонную технику вы считаете необходимой, без чего не обойтись?

Вика Рукан
Холодильник, чайник, миксер, плита,мясорубка это пожалуй минимум, а для любителей легко готовить и любителей гаджетов список бесконечен. У меня еще сушилка,соковыжималка, блендер,измельчитель, ну понятно микроволновка, овощерезка(она же терка),суповарка, еще блендер для смузи, гриль, хлебопечка,мультиварка....фуф кажется все.
Ирина Содько
Лучший ответ
Плита, холодильник и это
...без остального можно обойтись
Aynur Qocayeva
Вика Рукан Забавно, у меня такой же кран))
Измельчитель !!холодильник разумеется и плита )))))
Юлия Юлия
Холодильник, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, пылесос,мясорубка, миксер, газплита,термопот,У меня в квартире ещё много приборов есть , но без них можно обойтись например мультиварка,.тостер,аэрогриль,кухонный комбайн(его используем иногда,) кофемолка, кофеварка.
Маша Семенова
Марина Вычегжанина (Старкова) А вот интересно, с каких это пор стиральная машина - кухонная техника? )))) Она вам готовить помогает?
У меня например она в ванной стоит.
Ну можно и унитаз приплести, у некоторых и он на кухне бывает, в квартире-студии. )
Людмила Савченко А зачем на кухне пылесос?
Плита, духовка, блендер
Помимо общепринятых плиты, мясорубки, я не обойдусь без миксера и кофемолки, периодически, без фанатизма, использую блендер, бутербродницу и хлебопечку, но совершенно спокойно обхожусь без микроволновки и посудомойки
Анна Барканова
что имею-кофеварка..чайник..кофемолка,холодильник,стиралка.,прочее подаренное стоит колом.
Инесса Рапша
Холодильник, электроплита с духовкой, миксер, блендер с измельчителем.
*** @lbin@ *** Askarova
Холодильник, электромясорубка с разными насадками- прибамбасами, микроволновка, разумеется плита с духовкой, пароварка, миксер, блендер, кофемолка ну и "так по мелочи парочка инженеров". ))
Посудомоечная машина мне не нужна.
Мясорубка, холодильник
Холодильник
у меня и нет никакой техники кроме холодильника :)
"Розничные цены на крупную бытовую технику выросли на 8-10% на фоне ослабления рубля, сообщают дистрибуторы и ритейлеры".
Плита с духовкой, холодильник, морозильная камера, кухонный комбайн, блендер, миксер, кофемолка, микроволновка. Мультиварка и пароварка стоят мёртвым грузом, только место занимают.
Ирина Павлова
Блендер/миксер наверное.
Жена
Лучше плита и холодильник - чем жечь костёр и отколачивать примёрзший вход погреба.
Мясорубка
Аня Янкелойць
Глупый вопрос ... На кухне лишних кухонных приборов разве бывает?
Шурочка Потехина Бывает. Причем множество.