Прочее кулинарное

Кухонная техника. Много ли её надо ?

Какая кухонная техника стоит на кухне у вас ?
Какую мечтаете ещё купить ?
И что считаете лишней или просто не нужной техникой кухонной ?
* Льдинка *
наверно самая нужная кухонная техника (помимо духовки, микроволновки, холодильника, чайника) - это блендер, который комплект с разными насадками, миксер, мультиварка, хотела бы тостер, но не многофункционален. для меня самой ненужной наверно будет - хлебопечка, пароварка, как отдельная техника, йогуртница и прочее такого типа, ибо многие функции может заменить мультиварка. а заставлять всю кухню техникой не очень удобно.
Dilda Murzabulatova
Лучший ответ
Холодильник, плита, духовка, микроволновка, хлебопечка, мясорубка, блендер, миксер... Вроде бы все! Есть еще весы, но не пользуюсь ими... От мультиварки избавилась за ненадобностью... А.. Еще вытяжка))))
Аліна Костюк
Главный помощник для меня на кухне это Мультиварка... главное вкусно питательно аппетитно
Спб-Тур Спб-Тур
Есть наверное всё , от блендера, до посудомоечной машины, всё в деле, всем пользуемся .
я хотела пароварку и купила, но зря... не нравится мне пища в ней. Люблю свой комбайн и микроволновку, холодильник, кофеварку и кофемолку, еще есть миксер. Хотелось бы миксер покруче. Соковыжималка стоит без дела ((((
хотел бы эспрессо-кофемашину, но ставить некуда
~*
~*@lu@ *~
не много надо. холодильник. плита. микроволновка. чайник. телик. есть ещё(не обязательные. мало пользуюсь) мультиварка и мясорубка. миксер. тостер
90% кухонной техники заменяет один единственный кухонный комбайн http://studio-bosch.com.ua/ И дешевле выходит, и огромное пространство освобождается, за счёт удаления лишних электроприборов.
Ну я точно не знаю, но моя жена смотрела тут. https://prof-store.com.ua
именная плетка и стол с наручниками, пока вроде хватает