Прочее кулинарное
А какая кухонная техника давненько стоит у вас без дела и почему?
У меня лет 10 аэрогриль стоит. Ерунда.
Электрическая мясорубка. Лень мне с ней возиться.)) Выбираю в магазине кусок мяса, мне там из него фарш и делают.
духовка электрическая
У меня все в деле
7кг. булыжник - гнет для капусты. Появился вместо него кусок хорошей нержавейки
Очень хороший миксер простаивает. Я раньше много пекла, а теперь все это забросила, а почему и сама не знаю.
у меня только тостер отправлен на работу, да и там редко пользуемся) 0
Миксер, поскольку неудобный и у меня блендер теперь, и микроволновка. При переезде я её просто проигнорировал - у меня её теперь просто нет. )))
Но тесто мой блендер не промешает, так что миксер не похоронен.
И да - электромясорубка на втором месте после плиты. Фарш у меня это не просто мясо. А тащить на рынок очищенный лук, чеснок и разможеную в молке булку или, скажем, капусту - это перебор. )))
Пожалуй миксер, давно пользуюсь блендером и комбайном.
Мясорубкой редко пользуюсь и комбайном.
кофемолка. Покупаю молотый. Блендер- кувшин.
(а мясорубкой пользуюсь постоянно :)))
Микроволновка.
Евгения Зайцева
Почему? Она ж всегда нужна, подогреть что- то.
Года 4 стоит пароварка
микроволновка
Люба Филонцева(Куц)
Вот уж без чего я просто жить не смогу.))
Татьяна Пылаева
и я
Наталья Кудряшова
Она заливает содержимое пакета из чайника.
мясорубка и комбайн, теперь нафиг не нужны
Ольга Ли
Отчего же?
электровафельница. Потеряла книгу с рецептами.
У меня не стоит без дела - как только поломается, сразу выбрасываю
Наталья Туркина
Флаг в руки и барабан на шею!
и я голосую за мясорубку. по тем же причинам, что и предыдущий пользователь
Холодильнику 40 лет, а он досихпор хороший и жизненно способный, вот за что я люблю советскую технику. Раньше хоть все нормально делали, а не как щас, пластик слепил и отправил в другую страну типо алиекспресса