Прочее кулинарное

Вот купили вы какую-нибудь кухонную технику (весы, блендер, хлебопечь) . Чем в итоге пользуетесь, а что на полке стоит?

Ульl5Очkа =)
Я не покупаю себе ненужной техники. Вот хлебопечь даже не рассматривала!) ) Только нужные вещи! Которыми и пользуюсь. Вот с подарками... бывают проблемы.
Дарья Остапчук
Лучший ответ
Электрическая мясорубка и мультиварка, которыми пользуюсь практически каждый день.... да! и еще блендер погружной, дети себе там коктейли готовят. а я Гуакомле и супы-пюре, безе взбивю....
Даша Бруско
весы использую. блендером пользуюсь ежедневно и не по одному разу в день.
хлебопечи у меня нет за ненадобностью.
ненужные вещи не покупаю поэтому всем что у меня есть пользуюсь регулярно
я люблю технику и пользуюсь постоянно. , и покупаю бех конца.... Пожалуй, нет только фритюрницы - я принципиально против покупки, итак все "не худышки"
Хлебопечка стоит, пароварка и соковыжималка... но время от времени работают.... аэрогриль часто в работе, исключительная вещь.
Десять лет на полке стоят подарки: кофемолка и кофеварка.
Зарина **
Вроде ничего не стоит без дела
1. тостер - каждый день многократно
2. соковыжималка - через день
3. пароварка - раз в 2 недели обязательно
4. электромясорубка - регулярно
5. Браун Мультиквик - помесь блендера-измельчителя и миксера - регулярно
6. кофемашина со встроеной кофемолкой - по выходным
Поьзуюсь почти каждый день весами. мультиваркой, блендером. Соковыжималка, мясорубка, кофемолка и миксер стоят уже без дела не первый год (((((.
Хлебопечь стоит, использую её крайне редко, то же с соковыжималкой. Чаще всего пользую блендер, миксер, немного реже мультиварку
Всем пользуюсь, стоит только электро мясорубка. Фарш мне заказ домой привозят.
Весы, электромясорубка, кофеварка, микроволновка и блендер всегда в ходу. Комбайн стоит уже лет 10. Соковыжималкой реже, но довольно часто пользуюсь. Хлебопечку не покупаю, боюсь за фигуру. А вот все мои друзья хлеб пекут постоянно. Еще в ходу раклетница.
Тостер оказался невостребованным. А мясорубка, соковыжималка, миксер, блендер, кофемолка и весы работают, бедненькие, вовсю.
из бытовой техники не пригодилась только соковыжималка - отдала. а так и блендер, и миксер, и кофемолка всегда в ходу. кофе предпочитаю варить в турке - поэтому кофеварку и не покупали. да и микроволновку тоже не покупали
есть весы. Пользуюсь часто. Блендера нет есть кухоный комбайн и миксер.. Хлебопечь даже и не расматривалась. Хорошая духовка.
блендером пользуюсь постоянно
Наталия П.
аэрогриль! места правда много занимает но пользуюсь постоянно
пользуюсь. очень удобно.
Лиза Захарова
У меня все в деле, случайных покупок не было) Пользуюсь весами постоянно, блендером погружным и тем, который кувшином, измельчителем, миксером.
Мясорубкой пользуюсь не часто, но регулярно.
Пользуюсь блендером и весами каждый день. Весы брал тут: vesmarket.ru . Очень хороший магазин с наивысшим качеством весов. Пользуюсь 1,5 года и доволен. Рекомендую! Берите!