Люди! Есть замечательный сайт "отдам даром". Я от такого количества барахла которое было жалко выкинуть избавилась! Даже там некоплектная посуда, старое постельное белье, гора мягких игрушек, надоевшие шторы - на дачу все не годится, туда новое покупаем, я людям счастья то сколько.
Ну и по топику. Отдала яйцеварку на 10 яиц - место только занимает, кухон. ный комбайн - он для заготовок скорее нужен, а мне и блендера хватает, соковыжималку.
Прочее кулинарное
Что из имеющейся у вас бытовой техники вы бы с радостью вернули в магазин за ненадобностью?
Пароварку UNIT! Вот дрянь сынок купил! Мощность всего 850 Вт, таймер час. Кастрюля со вставкой не в пример лучше.
нам года 3-4 назад подарили пароварку. вот её бы вернула.. . не готовлю в ней...
Я только капельной кофеваркой не пользуюсь, но она хорошо послужила- чай заваривали.
тостер))
микроволновка, мясорубка, комбаин ( блендера хвататет)
Кухонный комбайн. Пользуюсь раз в год, для заготовок. Каждый день проще терку мыть, чем его :)
Людмила Озерова
А мне тереть лень, тёрку всё равно мыть, а свёкла по всей кухне...так, что мне проще мыть комбайн. Главное, что быстро трёт.
Кофеварка: используем раз в год
Увлажнитель воздуха, кофеварку
Сплитсистему и, наверное, микроволновку
блендер стаканный, говорила мне моя совесть бери погружной а я как т анк...
у меня такой нет
Электровафельницу. Несколько раз пробовала печь вафли, по нескольким рецептам и не получается. Да и слишком толстые вафли получаются. Теперь пылится на антрисолях.
Кухонный комбайн
Я даже не знаю как называется.. . такая платформа, на ней чайник кипятится, и типо заварочный подогревается.. . прикольно, но не пользуюсь...
Тостер. Купили давным-давно, первое время только и ели поджаренный хлеб, а последние лет 5 он только место занимает.... далеко в шкафу. Вот только думаю в магазине -то он тож уже не нужен (
Однозначно тостер! подарили нам его года 3 назад так и лежит в коробке не распечатанный! кому подарить! руку вверх!
у меня такой нет, все покупаю рационально
кух. комбайн, эл. мясорубку, дом. кинотеатр.
кухонный комбайн .пользуюсь теркой .нравится гораздо больш .и мыть меньше
Аналоговый видеомагнитофон и видеоплейер
Йогуртницу!! !
Оказалось, что температурный режим не подходит для того йогурта, ради которого покупалось это устройство )))
дистационку, хотя-бы знал где она.
пароварку.. . приготовила один раз и все...
Соковыжималку. Почти не ользуюсь, большая очень. Как потом её отмывать.... А на стакан нормальная.