Прочее кулинарное
без какой бытовой техники Вы не можете представить свою кухню?
Если не считать плиту и холодильник, то могла бы обойтись без всего остального. Но соковыжималка нужна - любим яблочный сок, да и уксус, который делаю через сок, тоже нужен. Старенький кухонный комбайн - ценю. Иногда и тесто по-быстрому, капусты много нашинковать, заготовки смородины и крыжовника, размолотые с сахаром. . Привыкла также к своему старенькому ручному эл. миксеру. Пользуюсь чуть не через день - тесто на блинчики - вжик, и готово. Ой, ну и машинка стиральная - теперь каждая женщина к ней очень привязалась!
духовка
комбаин кухонный
миксер
пароварка
без них не могу жить) без другого могу обойтись, хоть и куча всего другого имеется)
комбаин кухонный
миксер
пароварка
Без холодильника и плиты, всё остальное-от лукавого.
без холодилика, газовой плиты с духовкой и электрочайника
Эл. плита, холодильник, микроволновка-с конвекцией---в ней и печем пирожки, пиццу, даже семечки жарим в режиме микроволн-удобнее, чем на плите-мешать надо всего пару раз.
холодильник
газплита и газкотел
Да пожалуй без всей свой техники, кроме аэрогриля. После покупки хорошей духовки с конвекцией и грилем, считаю сей агрегат совсем не нужным.
эл. плита, холодильник, эл. чайник, да много придумало человечество, а ведь всего сотню лет назад....
блендер и миксер
Без холодильника и плиты. Появились дети - без микроволновки. Стала делать торты - без самого обычного миксера =)
И без мясорубки, т. к. покупной фарш не берем =)
кухонная плита, электрический чайник
Без банального ножа, все остальное есть
Без соковыжималки
Без холодильника, плиты, духовки это однозначно. Микраволновка это само собой, мультя помощница еще та. Пароварка обязательно. Комбайн, Блендер, миксер, мясорубка . да еще хлебо печь чуть не забыла (каждый день работает ). В общем все, что у меня есть . все нужно. Без ничего не могу представить.
микроволновка - прибор всех времен и народов... для меня)))
плита, чайник. микроволновка