Прочее кулинарное

Какие продукты являются жизненно необходимыми для человека?

Хлеб и вода
Александра Козловская
Лучший ответ
Мясо глюкоза овощи фрукты .
Останина Елена
Вода и водка
еда необходима
Человеку не нужно никакого пресловутого разнообразия
Люди могут не есть ни мяса, ни рыбы, ни молока, ни хлеба, ни фруктов, ни ягод, ни круп всю жизнь и не страдать по этому поводу .
Самым необходимым из же продуктов являются овощи, хотя и они в рационе людей бывают в весьма ограниченном как это принято в традиционном питании северный народов

Разнообразие же в еде одно из дремучих заблуждений современной диетологии
Практически у всех народов и стариков долгожителей повседневная еда не то что разнообразна она вообще однообразна
Из года в год они едят одно и то же
злаки и белковая пища
A*
Ainuro4Ka ***
Какие продукты необходимы Ну если отбросить бред моднявых врачей и дебилов Какие им поклоняются как богам то мясо обязательно как говядина так и свинина птица обязательно рыба весь диапазон какой существует или какой вы можете позволить себе купить овощи все овощи места где вы живёте плюс можно ещё и привозные фрукты все фрукты Где вы живёте плюс можно ещё и привозные зерновые все зерновые место где вы живёте А знаете почему я говорю место где вы живёте по одной простой причине ваши предки папа мама дедушка бабушка и пропропропро пропропропро жившие в этом месте получили микрофлору У вашего пищевода создали под место где вы живёте ешьте то что ели в детстве это всё сугубо индивидуально поменять вкусовые пристрастия можно но доставить это вам радости или вашему организму будет вопрос отдельный
Водка и сок от консервированных помидор
Человеку жизненно необходимо разнообразие.
Svetlana Kurganskaya :-)
Мясо хлеб картошка
Важны углеводы, белки и жиры + витамины и макро- и микроэлементы. А в каком виде, тут должен следить сам "вкушающий", чтоб было всего достаточно и, желательно, разнообразно
Владка =) Жанночка вчера учили хлеб с фаршем жарить, а в фарш что добавить?
МЯСО!
растительные
Н*
Назерке ******
Витамин С: мясце, сальце, винце, яйце
Человеку необходимы углеводы, это энергия, топливо, как быстрые, так и не, небыстрые обеспечивают нас в течении всей нашей жизни, быстрые восполняют нехватку после активного пользования (пробежка, фитнес, мебель на дачу…).
Белки необходимы ужас как, прежде всего наши клетки активно обновляются до самой смерти им нужен строительный материал – полноценный белок.
Полноценные жиры необходимы прежде всего для того что бы построить полноценную капсулу, которая понесёт белок по крови и способна донести его до самых глубин, до сердца (это же мышца). Без жиров кальций, тот немногий попадающий в наш организм неспособен усвоится.
А ещё нужны витамины, а ещё нужны минералы…
Нет главного продукта, хотя по нынешним стереотипам, наверное, сало. Углеводами в фастфудочных забрасываемся, белок мал-мало тоже есть, а вот жирами согласно статьям, в глянцевых журнал себя обделяем.
Мясо и углеводы