Прочее кулинарное

Какой продукт является у вас палочкой-выручалочкой? Когда ничего нет в холодильнике-хоп, а он есть всегда?

Макароны
Ирина Уркина
Лучший ответ
Яйца....)))
у меня полный постоянно пополняемый стратегический запас
Ainur Tadjibaeva
Деньги. И такого чтобы в холодильнике ничего не было не бывает. Сыры, йогурты, свежие овощи и фрукты и пр есть всегда
Ольга Павленко
всегда есть пельмени и макароны, банка тушенки. да я и не помню такого, что бы вообще пусто было. и слава богам, что те страшные голодные времена прошли.
Любовь Петрова
Кусок хорошего сала. Меня еще в молодости этому научила моя начальница, точнее начальник Управления одного из московских Комитетов (тогда еще) правительства Москвы. Всегда держала в морозилке кусок сала и черный хлеб что б был)) А если еще луковка заваляется, а еще и картошка, то вообще стол шикарный получается))
У меня не бывает абсолютно пустого холодильника. Уж заморозки и консервация всегда есть))
@y@koz @sk@tovna
Картофель, яйца и мука.
да вроде всё есть... не было такого чтоб что то выручало..
Н*
Наталья *м*
Яйца
у меня всегда есть запасы бакалеи и консервов
Света Иванова
яйца, мясо в морозилке всегда
и еще всяко-разно заморожено и законсервировано
А мы без бульбы не обходимся...
Юлия Куклина
деньги ))
рядом магазин - 24 часа ))
Ольга Лапина
Я слежу на продуктами. Бывает что времени в обрез. Спасают яйца, пельмени, консервы, закрутки
Закрутки, картошка, яйца, крупы, макароны
у нас такого не бывает. в холодильнике всегда есть продукты. а еще всегда есть разные крупы - рис, гречка, булгур..
Морозилка полная всегда. Это мясо, рыба, овощи.
Хлеб конечно же. Он и просто хлеб, и тост, и гренки.
Елена Тв
Картошка
Яйца, макароны.
Лед.
Aleksandra Kiseleva
Юлия Юломанова За щеку кусок-сыт и весел
Картошка
Картошка. Лично мы всегда затариеваемся так, чтобы всегда была консерва. Ну и яйца всегда есть
Пельмешки